Перейти к содержанию

Geely MK - проблема с лакокрасочным покрытием.


Гость Grig64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет !!! У меня токаеже проблема с покраской как у тебя.На правой передней двери реально виден грунт.Если тебе нетрудно подскажи какие заявления и куда писал,а также как в суде.Заранее большое спасибо!!!!!!!! Подскажи плиззззззззззззззз.Самое неприятное что заметил спустя 4 месяца с момента покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи еще на учет,техосмотр,антикор делал заново за свой счет или дилира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: а форма составления претензии произвольная? Сколько должно быть экземпляров, два? Работники на моем должны поставить штам, что получили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Саратове видел МК с сильно мятой левой передней дверью. Цвет - "зелёное яблоко". Так вот, господа, несмотря на такие повреждения, краска уцелела везде, даже на самых "критичных" изгибах металла! Подошёл, пощупал, и говорю со всей ответственностью: НОРМАЛЬНАЯ ОКРАСКА! Кто не верит, попробуйте помять любую дверь вашей машины, а потом фото на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пластмассой я думаю проблем поболее будет.На бамперах даже грунта не замечено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Я тоже писал в Рэд Драгон по поводу окраски кузова джи:"Subject: GEELY: Окраска автомобиля

19 октября 2008 года я приобрёл автомобиль GEELY MK у оф. дилера "Арконт СВК" г. Волгоград. Цвет кузова - серый. Брал автомобиль в пасмурную погоду. На солнце хорошо становится видна неравномерность (пятнистость) в окраске.

При покупке автомобиля меня заверяли, что это заводская покраска и всё нормально, при прохождении первого и др. ТО в сервис - центре у того-же оф. дилера мне говорили тоже самое. В других сервис центрах почему-то сразу указывают на не заводскую покраску, так как видна пятнистость в покраске всего кузова.

Вопрос в том, возможна ли такая покраска от производителя ? Если это дефект завода, то обязан ли оф. дилер устранить этот дефект по гарантии ?"

И вот что мне ответили: - "Уважаемый Владимир!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то что, в такой непростой рыночной ситуации, решив приобрести автомобиль, Вы обратились именно к нам, остановив свой выбор на перспективной марке Geely, которая в настоящий момент активно входит на Российский рынок.

Касаемо Вашего вопроса о покраске автомобиля могу сказать следующее: Особенностью лакокрасочного покрытия на автомобиле могут являться бликующие участки, видимые при определенном освещении под определенным углом обзора. На автомобиле визуально это явление воспринимается как некоторая особенность ЛКП, заметная только при определенном угле падения солнечных лучей.

 

С уважением,

Александр Борисенко

Региональный менеджер ООО "Рэд Драгон"

Департамент послепродажного обслуживания

Дистрибьютор GEELY International в России"

Вот так, ни о замене, ни о перекраске кузова за  их счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж "бликующие участки", у нас на форуме вопрос такой уже был, правда не помню у кого, но может быть сам откликнется, так вот в его случае разные оттенки (кстати тоже серого) имели разные элементы кузова, капот, крыша и т. д. Так вот в его случае это кажется признали гарантийной фигнёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно разными в окраске бывают бампера по отношению к кузову. Наблюдал сей коленкор

на многих иномарках. В твоём же случае, когда  пятнистость навязывают как игру света, нужна

официальная экспертиза, не повредит и стрелка на закон о защите прав потребителя.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...