Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely MK - проблема с лакокрасочным покрытием.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
У кого серый цвет советую сфотографировать машину ночью, с вспышкой. [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Жесть!!!!!А я ведь тоже хотел серую сталь,но за отсутствием взял серебро и не жалею.У нас в Ростовских степях пыли очень много и темные машины не пользуются спросом.У нас говорят так:"Что-бы иметь темную машину-то надо иметь собственную мойку!!".Если я не ошибаюсь у тебя грызли  сборка украинская ,а красят кузова в Китае или уже по месту?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Красят все машины в Китае. Собирают на Кразе. Ставят мотор и колёса, наносят антикарозийку. Кстати, с этими фото добился полной перекраски кузова. Красили на заводе.

Guest_Grig64_*

Guest_Grig64_*
  • Гости

Grig64 на какой цвет заменили? Предлагали окрасить? если да, то почему отказались?

заменили на зеленое яблоко (сам выбирал), окраску предлагали: сначала весь кузов, но потом сказали, что могут окрасить только 3 элемента.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Grig64 на какой цвет заменили? Предлагали окрасить? если да, то почему отказались?

заменили на зеленое яблоко (сам выбирал), окраску предлагали: сначала весь кузов, но потом сказали, что могут окрасить только 3 элемента.

Интересно получается, как это понимать, могут окрасить только 3 элемента? С чем это связано не поинтересовались?
   У нас тоже серый, сказали будут перекрашивать, но на ограниченное кол-во элементов я не соглашусь, да и поменять цвет тоже не соглашусь, машина уже наезжена, обкатана, с новой возится не захочется, с пробегом тем более...
   Кому окрасили, на сколько качественно, не замечали ли, цвет темнее стал (по сути должен немного темнее стать)? Как смотрели и с кем, я после окраса скорей всего товарища возьму, который занимается покраской автомобилей :) Будет что-то вроде эксперта мне)

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Перекрашивали на заводе, почемуто забыли покрасить зеркала. Есть много мелких недочётов в сборке, которые проявилиь при морозе. Цвет стал темнее. Так что не соглашайтесь на перекраску, только замена машины или кузова.  Покрасить и собрать наши не могут или не хотят (без денег). Арки также забыли покрасить. Гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие 3 года, буду далше боротся с АИСом!!!
 Сообщения склеены: [time]26 Декабря 2009, 18:38:44[/time] 

Сообщения склеены: [time]26 Декабря 2009, 18:43:04[/time] 

[вложение удалено Администратором]

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Что за беспредел, они вам не вернули машину что ли? или вернули, ничего не пойму... Сперва указали что покрасили, теперь говорите что чего то не докрасили и собирать обратно не хотят, вы машину сейчас используете в разобрано виде что ли? Зачем вы ваще тогда ее забирали, отписали бы в наряде, работой не доволен и доп. требование, до собрать и докрасить как положено, более 40 дней если у них на это уйдет, прямиком с требованием о замене автомобиля, или вернуть деньги. Отказ получаете, идете в суд и судья выносит решение согласно закону о правах потребителя выполнить требование покупателя. А то действительно, попшикали сверху и думают все на это. Мудаки ваще...   Кстати, а цвет и должен стать темнее, мне знакомые занимающиеся покраской так сказали. Потому что, в данный момент машина не окрашена, а хрен пойми чем намазана.

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Машину я забрал, сразу некоторые мелочи нерасглядел. Передний бампер собрали плохо, забыли поставить все клипсы. Я это уже дома расмотрел, задние фонари поставили без герметика (вода поподала в богажник). Плюс ковсему проблема с коробкой. И с АИСом нетак просто боротсь. Посмотрю на их реакцию, а там можно и в суд. А суде нужны веские доводы, тем более на Украине.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
мдаа... честно говоря по харе бы надавать надо за такую сборку. Ну в какой то степени вы сами виноваты, надо было всю просматривать сразу и удостоверится в качестве выполненной работе.  теперь не видать хоть белых пятен  :D

Guest_грызли_*

Guest_грызли_*
  • Гости
Согласен!!! Но зачем продавать такие машины???

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных