Перейти к содержанию

Geely MK - проблема с лакокрасочным покрытием.


Гость Grig64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У кого серый цвет советую сфотографировать машину ночью, с вспышкой.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жесть!!!!!А я ведь тоже хотел серую сталь,но за отсутствием взял серебро и не жалею.У нас в Ростовских степях пыли очень много и темные машины не пользуются спросом.У нас говорят так:"Что-бы иметь темную машину-то надо иметь собственную мойку!!".Если я не ошибаюсь у тебя грызли  сборка украинская ,а красят кузова в Китае или уже по месту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красят все машины в Китае. Собирают на Кразе. Ставят мотор и колёса, наносят антикарозийку. Кстати, с этими

фото добился полной перекраски кузова. Красили на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grig64 на какой цвет заменили? Предлагали окрасить? если да, то почему отказались?

 

заменили на зеленое яблоко (сам выбирал), окраску предлагали: сначала весь кузов, но потом сказали, что могут окрасить только 3 элемента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Grig64 на какой цвет заменили? Предлагали окрасить? если да, то почему отказались?

 

заменили на зеленое яблоко (сам выбирал), окраску предлагали: сначала весь кузов, но потом сказали, что могут окрасить только 3 элемента.

 

  Интересно получается, как это понимать, могут окрасить только 3 элемента? С чем это связано не поинтересовались?

   У нас тоже серый, сказали будут перекрашивать, но на ограниченное кол-во элементов я не соглашусь, да и поменять цвет тоже не соглашусь, машина уже наезжена, обкатана, с новой возится не захочется, с пробегом тем более...

   Кому окрасили, на сколько качественно, не замечали ли, цвет темнее стал (по сути должен немного темнее стать)? Как смотрели и с кем, я после окраса скорей всего товарища возьму, который занимается покраской автомобилей :) Будет что-то вроде эксперта мне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрашивали на заводе, почемуто забыли покрасить зеркала. Есть много мелких недочётов в сборке, которые проявилиь при морозе. Цвет стал темнее. Так что не соглашайтесь на перекраску, только замена машины или кузова.  Покрасить и собрать наши не могут или не хотят (без денег). Арки также забыли покрасить. Гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие 3 года, буду далше боротся с АИСом!!!


Сообщения склеены: [time]26 Декабря 2009, 18:38:44[/time]

 


Сообщения склеены: [time]26 Декабря 2009, 18:43:04[/time]

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беспредел, они вам не вернули машину что ли? или вернули, ничего не пойму...

Сперва указали что покрасили, теперь говорите что чего то не докрасили и собирать обратно не хотят, вы машину сейчас используете в разобрано виде что ли? Зачем вы ваще тогда ее забирали, отписали бы в наряде, работой не доволен и доп. требование, до собрать и докрасить как положено, более 40 дней если у них на это уйдет, прямиком с требованием о замене автомобиля, или вернуть деньги. Отказ получаете, идете в суд и судья выносит решение согласно закону о правах потребителя выполнить требование покупателя.

А то действительно, попшикали сверху и думают все на это. Мудаки ваще...

  Кстати, а цвет и должен стать темнее, мне знакомые занимающиеся покраской так сказали. Потому что, в данный момент машина не окрашена, а хрен пойми чем намазана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину я забрал, сразу некоторые мелочи нерасглядел. Передний бампер собрали плохо, забыли поставить все клипсы. Я это уже дома расмотрел, задние фонари поставили без герметика (вода поподала в богажник). Плюс ковсему проблема с коробкой. И с АИСом нетак просто боротсь. Посмотрю на их реакцию, а там можно и в суд. А суде нужны веские доводы, тем более на Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа... честно говоря по харе бы надавать надо за такую сборку. Ну в какой то степени вы сами виноваты, надо было всю просматривать сразу и удостоверится в качестве выполненной работе.

 

 теперь не видать хоть белых пятен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...