Перейти к содержанию

Бортовой журнал Синей звезды


Mayers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня начинаю вести здесь свой бортовой журнал, в котором буду описывать все происходящие события с моей новой Синей звездой в ходе ее эксплуатации.

Ну что ж, поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забрал сегодня с салона свою первую, купленную не с рук, машинку. На сегодняшний момент положительных эмоций от покупки все таки больше. До этого у меня был отечественный автопром (ВАЗ-2109 и ВАЗ-21115). Поэтому из сравнения с этими бибиками в пользу Geely много плюсов.

Плюсы: ну очень просторный салон и багажник, интерьером салона доволен...

Минусы: разочаровало отсутствие магнитолы в комплектации Base и плохо закрываемые багажник и задние двери...

 

Из ощущения от управления машиной - управление удобное, а вот к коробке придется привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка после ТО-0 изменится.. Багажник можно улучшить.. Как- не знаю точно.. Мне на ТО в краснадаре сделали. Двери после ТО-0 тож лучше стали закрываться.. нулевое делал в Москве =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,давай ,описывай-посмотрим,точно ли говорят,что китайцы на одно лицо. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по багажнику - есть тема на форуме, регулируется, причем легко. по дверям - тоже есть, но там сложнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у любого мастера можно узнать как-за спрос уж не побьют,да и стоит регулировка копейки,но не у наших дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник конечно это да, действительно больная тема. Чтобы его закрыть нужно приложить хорошее усилие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...