Перейти к содержанию

Гарант Блок Люкс на Emgrand


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На днях стану владельцем данного авто. Хочется защитить своё сокровище от всяких посягательств. Как один из рубежей защиты будет установка блокиратора руля Гарант Блок Люкс.

На официальном сайте производителя есть информация только по моделям CK1 и Otaka.

Т.е. непонятно какую именно модель покупать для Emgrand.

Задавал вопрос по совместимости в их техподдержку. Пришёл такой ответ:

Данный автомобиль нами на предмет разработки замков не изучался.

В подобных случаях, существует возможность подбора необходимой коплектации замка на автомобиль из существующего модельного ряда муфт и стопоров.

Для этого нужно отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и после получения данных ответим по возможности установки замка на данный автомобиль.

 

Пока у меня нет физической возможности прислать им нужные фото с размерами.

 

Возник вопрос: Неужели из владельцев Emgrand никто не ставит данные блокираторы руля и все ограничиваются только штатной сигнализацией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Неужели из владельцев Emgrand никто не ставит данные блокираторы руля и все ограничиваются только штатной сигнализацией?
Ну да, а что такого? Я конечно не знаю как в Казани дела обстоят, но в Москве многие не то что сигнализацией штатной обходятся, а вообще центральным замком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно угнать,типа на заказ,-угонят,что только не делай,манипулятором загрузят и все  :( А для хулиганов думаю и штатного оборудования хватит  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для хулиганов думаю и штатного оборудования хватит

 

Штатное оборудование вскрывается подростками. А они действуют только "наскоком". Т.е. если быстро за 1-2 минуты угнать не получилось по стандартной схеме, то они бросают попытки угнать данную машину.

Если подростки продвинутые, то могут купить кодграббер. С их помощью можно выскрыть 80-90% всех сигнализаций и практически все штатные. Т.е. диапазон "наскока" сильно расширяется и упрощается.

 

Как-то наивно надеяться на безопасность при таком раскладе, не прикладывая дополнительных усилий по защите авто. Хотя бы дополнительным иммобилайзером, парой цифровых блокировок, замок на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно долго спорить,но Вы много знаете подростков которые угоняют(ли) новые иномарки с наскока лишь бы покататься или доехать до дома,да еще и с аппаратурой.В основном у них это происходит с бухты-барахты и переживать должны владельцы бу авто и больше Рос.марок.А в новые да еще иномарки попадают в основном по пьяни,если и повезет завести(огромная редкость) уедет не далеко,а когда их ловят и рождается реклама о противоугонных штучках.

Ну а вообще-береженого бог бережет,все это действует чисто психологически,видя что-то против угона желание угнать пропадает,НО некоторые специально начинают курочить авто-у них интерес вырастает(идиоты  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мы знаем что они из Китая,ну и некоторые Вазоводы  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду ещё ответов по теме, но, видимо, прийдётся дождаться машины вжувую и замерять самому все размеры и потом подбирать модельку при помощи техподдержки производителя. Судя по настроениям в массах, у меня будет первый и единственный Emgrand с блокиратором руля. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Это хорошо что так относитесь к безопасности своего авто  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по настроениям в массах, у меня будет первый и единственный Emgrand с блокиратором руля.
Ну надеюсь он так и останется неиспользуемым.

 

А так вообще вроде же во всех комплектациях эмграндов уже идёт Центральный замок с дистационным управлением, Иммобилайзер, Сигнализация и Противоугонный замок для рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...