Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гарант Блок Люкс на Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
по комплектации все так. а как на самом деле хрен знает. и по моему все таки малолетки в новые машины не лазят, а нормальным угонщикам китайский "шлак" не нужен. все эти замки-шмамки паранойя. я например больше переживаю за родную двд магнитолу, вот ее какой нибудь придурок может захотеть выдрать
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

во всех комплектациях эмграндов уже идёт Центральный замок с дистационным управлением, Иммобилайзер, Сигнализация и Противоугонный замок для рулевой колонки.

У центрального замка функции открыть-закрыть. Больше ничего. Его дистанционное управление, соответственно, просто открывает и закрывает авто. Сигнал от брелока к авто идёт без какого-либо шифрования. Любым кодграббером это сканируется и записывается и может быть воспроизведено. Надо обязательно ставить дополнительную сигнализацию с диалоговым кодом. Они на настоящее время недоступны для компьютерного взлома.

Для интереса посмотрите видео в интернете как работает кодграббер.

Штатный иммобилайзер ставится штатно на всех авто в одно и тоже место. Как думаете, очень трудно поменять блок управления (куда записан код ответа иммобилайзера) на другой блок, от которого есть метка иммобилайзера? Тогда метка моего иммобилайзера будет приниматься для авто как родная. Остаётся только провернуть личинку замка зажигания и свернуть штатный замок руля.

Машина оборудована гидроусилителем. Отгадайте, что он будет помогать ломать, когда угонщиком уже запущен двигатель, но сработал штатный замок руля?

Не знаю кто как, но лично я не хочу рисковать деньгами в полмиллиона рублей, которые вложил в авто, просто надеясь на штатные средства против угона авто...
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

....." китайский "шлак"......

Меня иногда удивляет,как некоторые владельцы отзываются о своих авто,как его только не обзовут.Нафигам вы его тогда покупаете,это все равно что взять себе животное и издеваться над ним(по отзывам о машине понятно и отношение к ней)....
Ну да ладно-дело личное.
А против угона,кладите включенный мобильник в укромное место,при угоне сотовый оператор определит где она.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Если сильно захотят угнать именно эту машину, то выкинут из-за руля хозяина и все. У меня один знакомый в свое время занимался угонами "крутых" иномарок, и говорит, что ничто не поможет, если машину "закажут"...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
По подробней о знакомом  :)) Думаю если бы был где нибудь мобильник,попался бы.
  • 0

alBoo

alBoo

Участник

• Участники
  • 51 сообщений

А против угона,кладите включенный мобильник в укромное место,при угоне сотовый оператор определит где она.

любой адекватный угонщик имеет в арсенале глушилки, так что ни спутник ни мобильник не поможет
зы. по мобильнику можно определить положение только в пределах "соты", т.е. примерно в квадрате 1кмХ1км

А по поводу всяких диалоговых сигнализаций и пр.
во-первых сломать можно все
во-вторых, то, что нельзя сломать, можно украсть) т.е. тупо из кармана/сумки в каком-нть лифте/торговом центре вытащить ключи

• 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
1км на 1км для машины вполне достаточно для "перехвата".И глушилки не у всех,так что думаю мобила самый лучший способ если все-же машина уехала без вас.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

....." китайский "шлак"......

Меня иногда удивляет,как некоторые владельцы отзываются о своих авто,как его только не обзовут.Нафигам вы его тогда покупаете,это все равно что взять себе животное и издеваться над ним(по отзывам о машине понятно и отношение к ней)....
Ну да ладно-дело личное.

нужно просто внимательно читать что написано. обратите внимание на кавычки в которых слово шлак. и это не мое мнение а мнение "типа профессиональных угонщиков"
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
НУ ИЗВИНИ!!!  :az:  Просто и правда есть и такие,наверное накипело :)
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А от Вижина не подходит? Машины в общем то похожи.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных