Перейти к содержанию

Гарант Блок Люкс на Emgrand


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по комплектации все так. а как на самом деле хрен знает. и по моему все таки малолетки в новые машины не лазят, а нормальным угонщикам китайский "шлак" не нужен. все эти замки-шмамки паранойя. я например больше переживаю за родную двд магнитолу, вот ее какой нибудь придурок может захотеть выдрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

во всех комплектациях эмграндов уже идёт Центральный замок с дистационным управлением, Иммобилайзер, Сигнализация и Противоугонный замок для рулевой колонки.

 

У центрального замка функции открыть-закрыть. Больше ничего. Его дистанционное управление, соответственно, просто открывает и закрывает авто. Сигнал от брелока к авто идёт без какого-либо шифрования. Любым кодграббером это сканируется и записывается и может быть воспроизведено. Надо обязательно ставить дополнительную сигнализацию с диалоговым кодом. Они на настоящее время недоступны для компьютерного взлома.

 

Для интереса посмотрите видео в интернете как работает кодграббер.

 

Штатный иммобилайзер ставится штатно на всех авто в одно и тоже место. Как думаете, очень трудно поменять блок управления (куда записан код ответа иммобилайзера) на другой блок, от которого есть метка иммобилайзера? Тогда метка моего иммобилайзера будет приниматься для авто как родная. Остаётся только провернуть личинку замка зажигания и свернуть штатный замок руля.

 

Машина оборудована гидроусилителем. Отгадайте, что он будет помогать ломать, когда угонщиком уже запущен двигатель, но сработал штатный замок руля?

 

Не знаю кто как, но лично я не хочу рисковать деньгами в полмиллиона рублей, которые вложил в авто, просто надеясь на штатные средства против угона авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....." китайский "шлак"......

Меня иногда удивляет,как некоторые владельцы отзываются о своих авто,как его только не обзовут.Нафигам вы его тогда покупаете,это все равно что взять себе животное и издеваться над ним(по отзывам о машине понятно и отношение к ней)....

Ну да ладно-дело личное.

А против угона,кладите включенный мобильник в укромное место,при угоне сотовый оператор определит где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотят угнать именно эту машину, то выкинут из-за руля хозяина и все. У меня один знакомый в свое время занимался угонами "крутых" иномарок, и говорит, что ничто не поможет, если машину "закажут"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробней о знакомом  :)) Думаю если бы был где нибудь мобильник,попался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против угона,кладите включенный мобильник в укромное место,при угоне сотовый оператор определит где она.

 

любой адекватный угонщик имеет в арсенале глушилки, так что ни спутник ни мобильник не поможет

зы. по мобильнику можно определить положение только в пределах "соты", т.е. примерно в квадрате 1кмХ1км

 

А по поводу всяких диалоговых сигнализаций и пр.

во-первых сломать можно все

во-вторых, то, что нельзя сломать, можно украсть) т.е. тупо из кармана/сумки в каком-нть лифте/торговом центре вытащить ключи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1км на 1км для машины вполне достаточно для "перехвата".И глушилки не у всех,так что думаю мобила самый лучший способ если все-же машина уехала без вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....." китайский "шлак"......

Меня иногда удивляет,как некоторые владельцы отзываются о своих авто,как его только не обзовут.Нафигам вы его тогда покупаете,это все равно что взять себе животное и издеваться над ним(по отзывам о машине понятно и отношение к ней)....

Ну да ладно-дело личное.

А против угона,кладите включенный мобильник в укромное место,при угоне сотовый оператор определит где она.

нужно просто внимательно читать что написано. обратите внимание на кавычки в которых слово шлак. и это не мое мнение а мнение "типа профессиональных угонщиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ИЗВИНИ!!!  :az:  Просто и правда есть и такие,наверное накипело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Вижина не подходит? Машины в общем то похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...