Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Почему не заполняется "база знаний" по Emgrand?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Почему не заполняется база данных по нашему авто? Хотя бы начать с элементарных вещей из технических характеристик из инструкции, а потом всё будет обрастать дополнениями.
1) По двигателю хотя бы написать характеристики, указать особенности того, что это модернизированный двигатель Toyota 1ZZ-FE (хотя по другим данным он модернезированный Mitsubishi), рекомендованные марки и сорта масла и т.п.
2) Про шины диски написать размерность шин, размерность дисков. Не просто указание димаетра, а вылет, ширину обода, длину болтов для штампованых и литых дисков и прочее.
3) Книги и мануалы пополнить PDF-ками "Презентация EMGRAND EC7", инструкция по эксплуатации (пока в наличии на украинском языке) и т.д.

Ну и тому подобное...
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Почему не заполняется база данных по нашему авто?

По мере поступления актуальной проверенной информации заполняется.

По двигателю хотя бы написать характеристики

Помойму это везде есть.

указать особенности того, что это модернизированный двигатель Toyota 1ZZ-FE (хотя по другим данным он модернезированный Mitsubishi)

И какие у него особенности? Это наверное может расписать или владелец старой Тойоты, или создатель и модернизатор этого двигателя, какие особенности может указать обычный автолюбитель владеющий данным авто меньше полугода?

рекомендованные марки и сорта масла и т.п.

Почти есть такое http://www.geely-clu....html#msg128917

2) Про шины диски написать размерность шин, размерность дисков. Не просто указание димаетра, а вылет, ширину обода, длину болтов для штампованых и литых дисков и прочее.

Есть такое http://www.geely-clu...ic,11104.0.html

3) Книги и мануалы пополнить PDF-ками "Презентация EMGRAND EC7", инструкция по эксплуатации

А где их взять?
KotVadim « Ответ #24 : 03 Августа 2012, 13:05:51 »

Может коллективно напишем в Geely, пусть в PDF вышлют нам?

Два раза писал, один из них вчера,..я не знаю Евгений если у вас есть какие-то механизмы воздействия на них, то попробуйте со своей колокольни, но помойму они не особо реагируют.

KotVadim « Ответ #27 : 04 Августа 2012, 01:03:53 »

Из Джили вобщем ответили, говорят, что на следующей неделе выложат руководство по эксплуатации эмграндов на сайт свой.

Так что, кто ищет тот найдёт.

• 0

Мой блог

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Помойму это везде есть.

Информацию по данному авто надо собирать по крупицам по всему интернету. Зачем тогда клуб нужен, если "в интернете всё есть"? Что вообще по Вашему в базу знаний надо заносить?

Указанные PDF-ки "Презентация EMGRAND EC7", инструкция по эксплуатации на украинском языке есть у меня. Размер 4,7Мб и 2,6Мб соответственно. Могу отправить на емайл, чтобы туда выложить.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Указанные PDF-ки "Презентация EMGRAND EC7", инструкция по эксплуатации на украинском языке есть у меня.

Они и тут есть, притом презентация даже на Русском языке:

http://www.geely-clu...ic,11027.0.html
http://www.geely-clu...ic,11028.0.html

будьте внимательнее.

Зачем тогда клуб нужен, если "в интернете всё есть"?

То что "везде есть" относилось к характеристикам двигателя, на всё остальное я привел Вам примеры где посмотреть это в рамках Geely клуба.

Что вообще по Вашему в базу знаний надо заносить?

Актуальную и проверенную информацию.
Когда актуальной и проверенной информации наберётся достаточно для формирования "базы знаний" то она обязательно будет сформирована.
  • 0

Мой блог

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Совершенно верно. По мере поступления проверенной информации ,а не взятой с потолка заношу в каталог. На украинском форуме много чего, но все найдено гдето кем то на китайских сайтах. Я например не могу поручится, если что нибудь занесу в каталог и оно подойдет. Каталог для МК и КРОССА собираю четвертый год, а вы думаете что машина как месяц появилась и все будет? ОШИБАЕТЕСЬ. Все будет , но со временем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных