Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Жилье на курортах, которое вам понравилось и которое вы рекомендуете другим.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Два года отдыхал с семьей в п.Волконке километров 5-10 от Лазаревского в сторону Сочи.Чистый пляж, народу мало,ни какого шума.Кто не любит активный отдых (кабаки,дискотеки)советую. А так на пляже,и парашют,и дайвинг,рыбалка.Дам один адресок.пос.Волконка ул.Ольховая дом 5а ,добрее хозяев я не встречал.Рафик и Светлана.До моря 3-5 минут ходьбы,своя кафешка.тел.(8-8622)777-243,сот 89189167282 Светлана.

Наводит на мысль о авто-пробеге Лето-2010г. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Приветствую! Я сам как год перебрался из Анапы,но летом там живу и работаю(экскурсии вожу). так вот, могу подсказать где, что, как  и почем, дать описание, есть гостиницы.
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Если можно скинь фотки, и есть ли там набережная,кафэшки,развлекуха, и.т.д

Есть отличное место для отдыха, но это не в самом геленджике а чуть недоезжая его со стороны Новороссийска, есть такой микрорайон Голубая Бухта. Она существенно меньше  Геленджикской бухты, там гораздо чище, вода прозрачная по утрам и пляж ухоженный, правда круглая галька. Частный коттедж, до моря 500-600 метров, цены 300-600р за одно спальное место. Хозяева - мои знакомые, лично отдыхал у них 4 раза в 2005, 2006, 2009, 2011 годах, со временем улучшения в самом коттедже и в микрорайоне значительные. Парковка около коттеджа, места почти всегда есть.

Если что-то еще интересует - спрашивайте, могу скинуть координаты точки на яндекс-картах, чтобы имели представление о месте и расстоянии до моря.

Также есть фотки комнат и самого коттеджа. Но пока не буду выкидывать, если нужно - выложу.
[/quote]
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных