Позвонили с салона всё готово, допы установлены, ПТС в наличии.
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в системуВойти Регистрация
![]() |

Завтра еду за машиной.
Автор
al0107
, авг 09 2012 17:50
#1
Отправлено 09 Август 2012 - 17:50

Полезная реклама
#2
Отправлено 09 Август 2012 - 18:05

Поздравляю!Первый раз слышу,чтоб при установке подкрылок колеса задевали.На форуме есть парень-он подкрылки сам ставил и снутриих дополнительно вибро и шумкой обклеил,а это еще 1 см минимум и доволен как слон.
#3
Отправлено 09 Август 2012 - 21:09

ну не сантиметр там, чуть меньше (4+3 мм), но ничего не цепляет даже при полостью выкрученых клесах - это есть факт
#4
Отправлено 09 Август 2012 - 21:57

Вранье , мне поставили и спереди и сзади и нечего не цепляет. А учитывая что приходится частенько гонять по бездорожью то проверено во всех вариантах.
#5
Отправлено 10 Август 2012 - 08:33

Подскажите люди добрые при установки сигнализации функции автоматического закрывания стёкол и провожойка функционирует?
#6
Отправлено 10 Август 2012 - 13:32

при сохранении родного брелка... я для этих целей закупил вкидной ключик, в его тело монтируются внутренности родного брелка.
#7
Отправлено 10 Август 2012 - 14:37

Все функции так и остаются на штатной сигналке-носи 2 брелка.Яради хохмы на штатную закрыл и на дополнительную-думал один механизм запирает-ан нет,отключил дополнительную,а двери не открываются.Подскажите люди добрые при установки сигнализации функции автоматического закрывания стёкол и провожойка функционирует?
#8
Отправлено 10 Август 2012 - 15:25

Задал вопрос по причине того что в начале июля пришёл с Китая выкидной ключ. Машина ожидалась в 20-х числах июля. Но вот наконец та свершилось машина пришла жду ПТС.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных