Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого проходить ТО в Москве. Дол....или Ава....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
приближается ТО10000. позвонил  дилерам. Дол... объявил около 5600+ скидка до 31.08.12 -10%.=5100, и Ава.... около 7тр. Знаю по опыту, что в Д... только меняют расходники. на сколько лучше предстоит дело с Ава.... За 7 тр. ВСЁ ли делается по офф. карте ТО. Если написано проверка и при необходимости регулировка, будет ли  делаться это в пределах суммы.  или ну нах.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Лучше самому дома.
  • 0

997.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Лучше самому дома.

А печать в фотошопе сделать да?  :bm:
  • 0

Мой блог

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
А она тебе нужна ?
  • 0

997.png

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

приближается ТО10000. позвонил  дилерам. Дол... объявил около 5600+ скидка до 31.08.12 -10%.=5100, и Ава.... около 7тр. Знаю по опыту, что в Д... только меняют расходники. на сколько лучше предстоит дело с Ава.... За 7 тр. ВСЁ ли делается по офф. карте ТО. Если написано проверка и при необходимости регулировка, будет ли  делаться это в пределах суммы.  или ну нах.

Уже делал одно ТО в ДолАвто. Делали все по карте. Плюс еще по моей просьбе фары отрегулировали бесплатно. Можно присутствовать лично и лично же убедиться, все ли так сделано, как написано.
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
посоветуйте плиз. с гарантии слетел. хочу сделать диагностику авто. куда лучше обратиться - авалинк или долавто??? по отзывам у них вроде нормуль.  или может кто ещё что посоветует???
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

посоветуйте плиз. с гарантии слетел. хочу сделать диагностику авто. куда лучше обратиться - авалинк или долавто??? по отзывам у них вроде нормуль.  или может кто ещё что посоветует???

С гарантии не слетают! Читайте внимательнее сервисную книжку.
Детали, детали... ;)
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

По идее должны брать бабки за регулировку.
Есть ещё два дилера - автоазия и на энтузиастов дилер забыл как зовётся =)
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

С гарантии не слетают! Читайте внимательнее сервисную книжку.
Детали, детали... ;)

вот не понимаю я тутошних людей. форум создан для того я думаю, чтобы помогать друг другу, делиться опытом и пр. никогда не сталкивался я с этим, разве трудно объяснить что к чему. ну читал я книжку, если бы бы понял то не спрашивал бы.
P.S. в частности пропал ближний свет. лампы,предохранители,фишка под рулём всё норм. на ТО-2000 менял жидкости и фильтра не у официального диллера. сейчас хочу проверить ходовую (подвеска и пр.). и обратиться по поводу ближнего света. покупал в авалинке. обращаться к ним или в любой другой можно, чтобы по гарантии ближний починили???
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
zimnij, если есть время для катания в столицу и обратно, желание бодаться с автосалоном, то, скорее всего, у тебя получится добиться устранения неисправности по гарантии.
Я нахожусь в 150 км от Авалинка, ТО-0 тоже делал сам, но у меня нет никакого желания кататься туда и объяснять, что молдинг не мог отклеиться (или еще какой косяк) из-за того, что я сам масло в двигателе поменял. Устраняю все мелкие косяки сам. Лучше, чем ты сам для себя и своей машины, не сделает никто. Поверь. Это подтвердилось за много лет владения мной почти двумя десятками машин.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных