Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

У кого проходить ТО в Москве. Дол....или Ава....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

Уважаемый zimnij,

Ваши дефектные лампочки

Авалинк не может утверждать, что лампы клиента были дефектные, вы экспертизы ламп не проводили. Авалинк может лишь утверждать, что лампы были установлены не те, которые рекомендует производитель.

вообще то всегда знающие специалисты начинают с элементарного

А когда электрику говорят "у меня сгорели лампы ближнего света, я поменял на другие, но они опять согрели" электрик, по логике, должен убедиться в исправности самой системы головного света, вместо того, чтобы сжечь очередной комплект ламп. Вот он и убедился, что с системами машины все в порядке, после чего и заменил лампы на рекомендованные производителем.

С моей точки зрения, электрик поступил как грамотный специалист.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
я ему ничего не говорил что у меня что-то сгорело!!!!!!!!
  • 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
Уважаемые сотрудники АВАЛИНКа, вы что-мне пытаетесь доказать??? у меня своя правда, вы же сейчас пишете с чьих то слов, вы не присутствовали при ремонте. и давайте уже закроем тему, ибо я уже давно про неё забыл. но некто Colorado и иже наверна немогут успокоиться.
Как к салону - меня всё порадовало. а гарантия это и есть гарантия, чтобы диллеры как можно меньше делали по ней.
  • 0

lapsar

lapsar

Посвященный

• Участники
  • 168 сообщений

я ему ничего не говорил что у меня что-то сгорело!!!!!!!!

Видимо, я недостаточно внимательно читал, извините меня.

• 0

AVALINK2012

AVALINK2012

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

У меня вопрос к Алексею! Перестал работать АБС на машине. Сколько будет стоить диагностика тормозной системы?????
Есть ли у Вас в сервисе такая возможность????? С помощью "тыка" я конечно сам справлюсь, но не хочется менять все датчики сразу).Тем более дело может быть и в мозгах

Уважаемый Роман,

Полключение дилерского сканера и считывание кодов неисправности стоит 600 рублей. У нас два сканера - на Сигнальном оригинальный ноутбук Джили, на Огородном - универсальный Лаунч. Звоните, записывайтесь, приезжайте! Будем рады Вам помочь!

С уважением,

Алексей
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
вчера прошел ТО-0 в Долавто цена вопроса 6300. все отлично, меня устраивает. Спаисбо менеджеру Беляеву Евгению за разруливание одной ситуации. Без него было бы много гемора. ситуация не связана с работой сервис. просто одна неприятная мелочь
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Добрый день господа! Получилось так, что переехал из Питера в Москву... и тут же возник вопрос... куда лучше обращаться с ремонтом? Может кто подскажет, что есть на юге Москвы?
  • 0
Бог всё же есть!

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Ну Долавто, точно не на юге.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Ближе к югу Москвы

АвтоАзия  Центр
Ленинский проспект, д. 158 (Юго-запад Москвы)
Тел.: +7 (495) 234-94-04
http://geely.autoasiacenter.ru/

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных