Перейти к содержанию

Дальнобой


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В июле ездили на черное море в Кабардинку .Это между Новоросом и Геленджиком. Вышло порядка 1400 км. Сжег бензина точно не замерял но гдето 80 л. Без кондера расход вообще мизерный ,а с кондером наверно литра на два больше. Жара была страшная по горам с кандером туго но идет и греется до красного одно деление оставалось.Пробег на тот момент был 1800км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sam

Ездил на новых свечах? Как вела себя машина по динамике?

 

Привет Pol!

Да, ездил именно на тех про которые писал в соответствующем разделе :) По динамике отлично, только успевал ГАИшников считать мелькающих за кустами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выезжаю в Волгоград потом к морю.Передаю всем Джуливодам привет в особенности кого встречу в пути.Привет:Тульской,Рязанской,Тамбовской,Воронежской,Волгоградской,Ростовской областям и Краснадарскому краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик!,пришлось покататься 3600км,за всю дорогу встретились 6 МКашек и 2 Visioh,расход не засёк,запутался,за весь пробег проблем никаких,только перегорела  лампочка ближнего и напрягали постоянные обгоны по встречной,немного не хватало динамики,пришлось вспомнить навыки вождения девятки(3-передачу и газ до пола).Самоя большая радость,что Я,дома и сижу щас у компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz:

Согласен по отзыву - проехал 3000 км от Калуги до Тамани и до Калуги. Зато порадовал расход - 6,2 л/100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz:

Согласен по отзыву - проехал 3000 км от Калуги до Тамани и до Калуги. Зато порадовал расход - 6,2 л/100 км.

 

Я не засекал,но думаю что у меня больше расход,тем более часто приходилось делать обгоны на пониженной с большими оборотами,литром больше литром меньше я насчёт этого особо не гружусь.Всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот лично я не когда не заморачивался по расходу бензина потому что езжу я гораздо быстрее чем заявлено  у  офицалов а точный расход покажет наверное БК и то врядли а на глаз считать ерунда полная 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз ездил из Перми в Омск (ну и обратно) 1300 км. Расход получился 5,9л на 100. Скорость была разная и 40 и 130 + кондей.

Согласен с moroz - немного не хватало динамики. А так все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в Курск летом.расход литров 6.5.Встретил 2 geely в курской области!!!Поломок не было,только сколы по кузову.Машинка умничка.Но бензин там Г.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...