Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальнобой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Тоже в краснодарский край 27 июля собираемся,заедем к родне,а потом к морю,там решим куда.Как сейчас по М4? Навигатор возьму,а может реально антирадар прикупить? Какие советы может от ветеранов дальнобоя? Готов всё принять к сведению,заранее благодарен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В краснодарском крае гаишников с камерами как собак.... А навигатор по крайней мере на М-4 от Ростова в сторону морей вообще не нужен. Указателей валом! Езжай да езжай не заблудишся.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Антирадар бесполезная штука и деньги на ветер. Ну запищал антрадар и что будешь делать? Сбросить скорость? Дык тебя уже засекли!!! ИМХО. Я 2 года катаюсь между Павловским Посадом (МО) и Балашовом Саратовской области по М6 и понял одну вещь. Гайцы ловят или на сплошной, или где обгон запрещен, или за ну очень большое превышение. Сколько раз попадал - катишь где-то 120 и гайцы тут как тут и ничего
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
ездили в Старицу( Тверская область) 600 км гдет...и окресностях..искали скрытые пещеры:)
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Zac

Zac

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
М-4 ,раза 4 ездил полный беспредел ГИБДД, только и смотрят регион.До чего угодно могут привязатся. А антирадар окупится за одну поездку, полезная штучка. там движение большое и поэтому радар у ГИБДД постоянно включенный.
  • 0

Unick

Unick

Участник

• Участники
  • 84 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Вчера только вернулся из Башкирии - дороги по 600 км в одну сторону. К машине - никаких замечаний, вела себя хорошо. Гаишников по М5 много, только успевай сбросить скорость. А по поводу пищания антирадара - так он пищит, когда "стреляют" не только по тебе, а и по впереди идущим машинам, так что прикупить я думаю стоит.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Мне кажется лучше купить рацию FM, настроить на волну D15. И дорога как на ладоне, только слушай. А если не знаешь как проехать, спроси и тебе подкажут

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

А по поводу пищания антирадара - так он пищит, когда "стреляют" не только по тебе, а и по впереди идущим машинам, так что прикупить я думаю стоит.

А еще радар пищит если не очень далеко какая-нибудь мощная передающая станция. ИМХО

Мне кажется лучше купить рацию FM, настроить на волну D15. И дорога как на ладоне, только слушай. А если не знаешь как проехать, спроси и тебе подкажут

Вот хороший вариант. Я об этом уже задумался
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_Filat007_*

Guest_Filat007_*
  • Гости
В том году гонял по М4 до Архипо-Осиповки это около Сочей. Ехал на Ниссане альмера классик. Ментов правда много, да и стационарных камер валом. Номера подмосковные. Тормознули только 1 раз на стационарном посту, проверяли на наркоту и все. А М4 местами стояла пипец как, так как сейчас идет ее реконструкция. Бывало прыгал по полям в объезд пробок. Главное не гнать как ураган и все. Оптимальная скорость 110-120 км/ч.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

В том году гонял по М4 до Архипо-Осиповки это около Сочей.

;D ;D ;D ;D Архипо-Осиповка это в противоположную сторону от Сочей по побережью в сторону Новороссийска.На посту ДПС около Джубги на лево Сочи,направо Архипо-Осиповка. Хотя как сказать примерно 250 км. это около или нет? Я уже все побережье искатал на машине.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных