Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

черный,стандарт,1,5, самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Мне кажется вообще уже давно преходить на кузова из композитного материла, типа пластика, особенно для наших погодных условий, как климат не щадит железа.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем спасибо за комментарии , я просто писал то что реально вижу (у фиата железо не прогибалось, и бампер  коленкой вы не прогнете) хотя может действительно это все ерунда и новые технологии позволяют делать вещи более легче и тоньше с такими же свойствами, всем желаю что бы наши машинки оказались достойными и приносили нам только радость от вождения.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
а на двенашке прогибаются бампера? по моему нет. они только колятся при малейшем соприкосновении
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

а на двенашке прогибаются бампера? по моему нет. они только колятся при малейшем соприкосновении

Заводские гнутся, кооперативные колются  :))
Чем бампер мягче - тем меньше вероятность причинить вред пешеходу и т.д.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну идеальный вариант когда сочитается прочность и мягкость
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Алексей и Вы, что-то ничего нового не пишете. Как машина себя ведет, как прошли нулевой ТО, не проявились ли какие болячки. Фотографий пару выложите.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

kar22

kar22

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
проехал 4000 км на о т.о. поменяли все жидкости и все , машина едет прекрасно , немножко уменьшился расход бензина,все работает отлично,недавно посмотрел двигатель на тойоте - один в один как наш,уже побывал в дтп , ( я был не прав по поводу железа -оно действительно очень жесткое и прочное, а гнущиеся бампера это вообще большой плюс т.к они выгибаютя и не трескаются ) правда с запчастями по жестянке сейчас пока что полная ж.  сейчас вот бодаюсь со страховой компанией т.к ремонт у официального диллера может затянуться до 8 месяцев ( в связи с отсутствием зап. частей ) Но к стати в экзисте на наши машины уже запчасти есть (Правда не оригинальные). Но не смотря на все это я очень доволен машиной.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Куда догнали? Жалко машину конечно...
  • 0

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений
Жесть конечно,держи в курсе,в жизни всякое бывает...главное не отчаиваться.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных