Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какие машины похожи на Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

QweeREmg

QweeREmg

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Только интересно то что новую Toyota Camry свет увидел в 2010 или 11 году, а Эмгранд уже в 2009 году начал продаваться,..а вот архитектура кузова действительно один в один с прошлой Toyota Camry взята: стыки кузовных деталей, их форма и многое другое. Мы с владельцем как раз прошлой Камри сравнивали, прям реально один в один.

особенно передок))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
забавно,у меня все знакомые, как увидят начинают сравнивать-мерен,теана....типа слизали,на своё не способны.тут вот ещё майбах увидел,улыбнуло :))
а чё никого не удивляет сходство теаны с мереном,с майбахом :ap:?????или их оригинальность не оспоримы??????????????????????было бы прикольно всех четверых в ряд поставить,ни у кого нет майбаха с мереном??? :af:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

В общем, довольно долго я искал салоны каких же автомобилей похожи на Geely Emgrand EC7, и как мне кажется нашёл максимально приближенный вариант - Chrysler_300 первого поколения, выпускавшийся с 2004 по 2010 года, именно его салон, максимально похож на светлый салон Geely Emgrand EC7:
Это Chrysler 300C
Chrysler_300C_interior_448.jpg
А это Geely Emgrand EC7 со светлым салоном
Geely_Emgrand-EC-7-ext-4.jpg
Это опять Chrysler 300C
startech-chrysler-300c-03.jpg
и Geely Emgrand EC7 со светлым салоном
1f690bc55abf.jpg
И вновь Chrysler 300C
chrysler-300c-2489.jpg
и опять Geely Emgrand EC7 со светлым салоном
gem7.jpg

Практически уже нашёл и прототип тёмного салона Geely Emgrand EC7, в скором времени постараюсь выложить.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
Не Знаю...
Вот когда-то были авто марки Форд, например. Или мерседес, или опель. У каждой несколько моделей, все отличались друг от друга, были характерные "фирменные"признаки. Но со временем число марок, модификаций, увеличилось многократно. И спроектировать действительно оригинальный авто с привычными для современников очертаниями становится невозможно. В основном берутся уже существующие решения и комбинируются в различных сочетаниях. У кого-то это получается удачнее, у кого-то не очень.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
Всё правильно, так и есть, как говорится:'всё уже придумано до нас", но тем не менее, если схожесть встречается в экстерьере тех или иных машин, то тут к этому уже все привыкли, потому что действительно в класической интерпретации автомобиля, что касается его экстерьера помойму тут уже всё придумано и перепробовано, во многих концепт карах казалось бы встречаются неплохие интересные решения, но во-первых это концепт кары, а во-вторых многие эти решения только внешне выглядят круто и необычно, но на самом деле могут быть крайне непрактичны и не найти отражения в серийном авто.

Однако, вопрос интерьера, всё же не так освещен, так как прежде всего машин в которых нам всем доводиться посидеть или поуправлять намного меньше, чем которых мы ежедневно встречаем на улице, а во-вторых даже на большинстве серийных машин интерьер может быть представлен в нескольких вариантах, в то время как экстерьер один, и поэтому встречая знакомый интерьер действительно этому несколько удивляешься. 
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Zemok

Zemok

Участник

• Пользователи
  • 55 сообщений

Не, сзади не очень-то мерседес по-моему

На мой взгляд больше похоже на...
d5c271f89029.jpg

baab708688d4.jpg

569049d7f9e3.jpg

942ab4e902d8.jpg

• 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
Похоже и правда, но я честно говоря даже и не припомню, видел ли я когда-нибудь их на дорогах.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Не, сзади не очень-то мерседес по-моему

На мой взгляд больше похоже на...

Изображение

[img width=300 height=225]http://s59.radikal.ru/i163/1304/6c/942ab4e902d8.jpg[/img]

А Эмик симпатичнее...  :ah:

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Фольксваген джетта может и не совсем похож на эмгранд, но конкурентом точно может стать.

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

QuiteUnknown

QuiteUnknown

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

a1a97df321e8.png

Как ни крути - жопа у нас от мерена (по крайней мере фары и  вид сзади в целом)... На парковке стоит рядом с моей... Сбоку очень похожи, даже зазоры в деталях такие же :bm: . Размеры только у менрена поболее будут, а вот полосочки на фары и я планирую приклеить, как это делали некоторые...

f69ad4s-480.jpg

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных