Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

Tosya

Tosya
  • Лебин

• 6 сообщений
В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Tosya

Tosya
  • Лебин

• 6 сообщений
Как бы там не было все жалуются на китайцев что с корозией и прочностью беда... Просто хочется верить что Лифан это все такие не Джили, марка поболее будет, да и с вольво замуты тоже не хухры мухры...  По этому и создал тему чтобы попытаться это выяснить!
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А интересует только надёжность кузова Эмгранда или всё таки в целом Джили? Надежность в плане прочности мне кажется ты никак не проверишь. Оцинковки на Эмграндах вроде нет,.. толщину в принципе померить то можно, да только что это даст?

все жалуются на китайцев что с корозией и прочностью беда...

а те кто жалуются не пробовали за кузовом следить? Я как бывший владелец Daewoo Espero, который перестали выпускать 13 лет назад, видел и прогнившие насквозь Эсперы, потому что кузов у них и правда место больное, и совершенно новые тоже видел, да машине 13 лет, а на ней не то что ржавчины нет, на ней не одной царапины. Так может от владельца зависит, а не от толщины оцинкованного метала?

Просто хочется верить что Лифан это все такие не Джили

В Китае может быть, а у нас думаю разницы ощутимой нет.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Tosya

Tosya
  • Лебин

• 6 сообщений
Интересует в принципе все что успокоет мою душу, или же наобарот) Просто если изначально слабый метал легко поддающийся карозии то там все равно следи не следи а в наших условиях к примеру летящие камушки неимоверное количество реагентов итд все равно даст о себе знать (если только каждые 2-3 года не перекрашивать) А при недайбог аварии все под замену идет так как мягкое все. Просто машинку хотелось бы взять надолго, и вот эта запара с кузовом мучает очень.
  • 0

Tosya

Tosya
  • Лебин

• 6 сообщений
Слышал что красят его по немецким технологиям и немецкой краской, и сварка кузова у них идет ЛАЗЕРНОЙ сваркой, а это большой плюсь... Чот то плохо вериться что Дервейс все это соблюдает((
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Побывал в маленьком ДТП-двери справа обое помяли и крыло-парни взялись за 3 дня сделать,мы .говорят эту жестянку в два счета выправим и запросили немного-20т.Через день звонят-за 3 дня не сделать,железо как на танке толстое и еще пожалели,что мало запросили.Это к теме о жестянке.Грунтовка на Кроссе точно есть,по крайней мере на дверях и крыльях,а оцинковка это уже прошлый век,окунают в какой-то раствор вроде-как услышал,так и передаю,может и врут.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Tosya

Tosya
  • Лебин

• 6 сообщений
Да уж, сколько людей столько мнений! тест авторевью про мк говорит обратно! Одни говорят что тест заказной, другие что фанатов китайских авто ничем и некогда не переубедишь. Как бы на аргументах обосноваться, машинка новая, да еще и китайская из за этого столько вопросов. Кстати в Оренбурге видел объявление о продаже ес7 за 449 по моему и с пробегом 5000, интересно чего он её после 5 тыщ на продажу выставил
  • 0

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Свою всю облазил и протестировал экстремально-больше так не буду,надежная.На скорость проверил,на жизнеспособность(900 км на пробитом и согнутом в дугу амортизаторе)тоже,двигатель и коробка,спецы говорят-надежные,хоть и по лицензии ,но япошки,железо отличное,проходимость на уровне-и по грязи-глине,и по сугробам сам протестировал.Хотя ,если что прочитаю на форуме-сразу в это место заглядываю-уже плюс,не тупо ездишь до поломки,а проверяешь.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]В итоге тему про двери из бочек заканчиваем ввиду того , что это невозможно.Тему от этих "бочек" почищу[/gmod]

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
Ну зачем чистить-про мерсов тоже правдиво так рассказывали,как чтоб продать подержанную рухлядь у нас вместо поршня березовую чурку вбивали и верили же.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)