Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы там не было все жалуются на китайцев что с корозией и прочностью беда... Просто хочется верить что Лифан это все такие не Джили, марка поболее будет, да и с вольво замуты тоже не хухры мухры...  По этому и создал тему чтобы попытаться это выяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересует только надёжность кузова Эмгранда или всё таки в целом Джили? Надежность в плане прочности мне кажется ты никак не проверишь. Оцинковки на Эмграндах вроде нет,.. толщину в принципе померить то можно, да только что это даст?

все жалуются на китайцев что с корозией и прочностью беда...
а те кто жалуются не пробовали за кузовом следить? Я как бывший владелец Daewoo Espero, который перестали выпускать 13 лет назад, видел и прогнившие насквозь Эсперы, потому что кузов у них и правда место больное, и совершенно новые тоже видел, да машине 13 лет, а на ней не то что ржавчины нет, на ней не одной царапины. Так может от владельца зависит, а не от толщины оцинкованного метала?

Просто хочется верить что Лифан это все такие не Джили
В Китае может быть, а у нас думаю разницы ощутимой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует в принципе все что успокоет мою душу, или же наобарот) Просто если изначально слабый метал легко поддающийся карозии то там все равно следи не следи а в наших условиях к примеру летящие камушки неимоверное количество реагентов итд все равно даст о себе знать (если только каждые 2-3 года не перекрашивать) А при недайбог аварии все под замену идет так как мягкое все. Просто машинку хотелось бы взять надолго, и вот эта запара с кузовом мучает очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что красят его по немецким технологиям и немецкой краской, и сварка кузова у них идет ЛАЗЕРНОЙ сваркой, а это большой плюсь... Чот то плохо вериться что Дервейс все это соблюдает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в маленьком ДТП-двери справа обое помяли и крыло-парни взялись за 3 дня сделать,мы .говорят эту жестянку в два счета выправим и запросили немного-20т.Через день звонят-за 3 дня не сделать,железо как на танке толстое и еще пожалели,что мало запросили.Это к теме о жестянке.Грунтовка на Кроссе точно есть,по крайней мере на дверях и крыльях,а оцинковка это уже прошлый век,окунают в какой-то раствор вроде-как услышал,так и передаю,может и врут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сколько людей столько мнений! тест авторевью про мк говорит обратно! Одни говорят что тест заказной, другие что фанатов китайских авто ничем и некогда не переубедишь. Как бы на аргументах обосноваться, машинка новая, да еще и китайская из за этого столько вопросов. Кстати в Оренбурге видел объявление о продаже ес7 за 449 по моему и с пробегом 5000, интересно чего он её после 5 тыщ на продажу выставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою всю облазил и протестировал экстремально-больше так не буду,надежная.На скорость проверил,на жизнеспособность(900 км на пробитом и согнутом в дугу амортизаторе)тоже,двигатель и коробка,спецы говорят-надежные,хоть и по лицензии ,но япошки,железо отличное,проходимость на уровне-и по грязи-глине,и по сугробам сам протестировал.Хотя ,если что прочитаю на форуме-сразу в это место заглядываю-уже плюс,не тупо ездишь до поломки,а проверяешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]В итоге тему про двери из бочек заканчиваем ввиду того , что это невозможно.Тему от этих "бочек" почищу[/gmod]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем чистить-про мерсов тоже правдиво так рассказывали,как чтоб продать подержанную рухлядь у нас вместо поршня березовую чурку вбивали и верили же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...