Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Печально. У меня пока в этих местах лед, боюсь уже теперь его убирать. Ржа так же была пока замечена из под хрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Вы все считаете это нормальным, что жучки поперли спустя 2-4 месяца владения машиной в наших зимних условиях??? У меня ланос 2008 года украинской сборки так не ржавел, хотя был бит два раза.

 

вы к официалам не ездили,что они говорят?просто тоже думаю что дальше делать то?в таком темпе машина 2-3 года и не проживёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы все считаете это нормальным, что жучки поперли спустя 2-4 месяца владения машиной в наших зимних условиях??? У меня ланос 2008 года украинской сборки так не ржавел, хотя был бит два раза.

 

 

Пока не ездил, думаю собрать несколько человек у себя в городе и поехать коллективно, чтобы не слушать отмазы в индивидуальном порядке, типа вы с машиной ковырялись, накладки снимали, поцарапали и т.д... А коллективно предъявить проблему и посмотреть, что скажут в ДЦ нескольким владельцам.

вы к официалам не ездили,что они говорят?просто тоже думаю что дальше делать то?в таком темпе машина 2-3 года и не проживёт!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что по гарантии что то сделают, сквозной корозии то нет....а появится она через 2 года когда гарантия на кузов истечет....получается 2 года как гарантировал завод изготовитель кузов отходит....а дальше кому как повезет...А перекрашивать авто бестолку, т.к. если ржа уже проявилась то крась не крась рано или поздно она вылезет...и тем более кому нужна полностью перекрашенная машина?? Просто мы поторопились когда покупали авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы поторопились когда покупали авто!
Ну ещё не поздно её продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы поторопились когда покупали авто!
Ну ещё не поздно её продать.

Что за скептические отзывы? У меня (тьфу,тьфу,тьфу) все в порядке, ржа не где не проступила, хотя автомобиль постоянно мокрый, т.к. у нас +8 и идут дожди. Думаю судить о всех машинах так не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чем обрабатывает geely кузова на заводе, они походу не окунают кузов с переворотом в ванну с катофарезным фосфатирующим грунтом. Все у кого ржа посмотрите внутренние части кузова: если грунтовка там серо-коричневатого оттенка то это катофарезный грунт, если просто серая то обычный акриловый. Или у них металл такой не понятно. У меня пока нигде не цветет тфью тфью даже сколы до металла на капоте и на заднем крыле один до грунта, хоть и машине уже больше полугода и пробег 13тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чем обрабатывает geely кузова на заводе, они походу не окунают кузов с переворотом в ванну с катофарезным фосфатирующим грунтом. Все у кого ржа посмотрите внутренние части кузова: если грунтовка там серо-коричневатого оттенка то это катофарезный грунт, если просто серая то обычный акриловый. Или у них металл такой не понятно. У меня пока нигде не цветет тфью тфью даже сколы до металла на капоте и на заднем крыле один до грунта, хоть и машине уже больше полугода и пробег 13тыс.

А у меня машине 4 года. Езжу каждый день и круглогодично, идет пятая зима и нигде ржи и жучков нет. Очень качественное лакокрасочное покрытие. Чистая китайка. Когда купил нулевую ВАЗ-21074, то после первой зимы чуть в обморок не упал - рда лезла прямо через краску. На вторую зиму кисточкой всю машину покрасил мовилем с цинком,т.е. только крышу не трогал. Весной все смывал керосином пол дня. И так на каждую зиму. Вот наглядно наше русское качество. Не гниют "Джильки"! Крайне удивлен и не ожидал такого качества и защиты от коррозии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно паниковать, подумаешь точечка, это фигня, почитайте это и успокойтесь , вообще жесть (новые авто перекрашивают) :)http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=12438

Если хотите, могу еще с десяток более дорогих брэндов привести в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за скептические отзывы?
Да мы то свою продавать не собираемся, просто если кто-то поторопился с покупкой, то может имеет смысл поторопиться и с продажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...