Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю проблема в некачественном металле

Правильно. Покраска тоже не качественная.

Что решит?

Ну тут кто чего делает. Кто то обрабатывает, кто то пленки клеит и т.д

Я ничего не делал и ржа в тех саблевых местах не лезла еще.

Если металл изнутри гниет то тут ничего уже не поможет.

Лишь на время можно коррозию прикрыть обработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я правильно понимаю, в этой теме обсуждают и EC7 и 7? Я думаю прикупить новую Emgrand 7, но есть сомнения из-за покраски (на моей EC7 она меня не устраивает). Есть тут владельцы Emgrand 7? Как с белорусской покраской дела? (интересуют качество покраски и обработки задних арок, под молдингами и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я правильно понимаю, в этой теме обсуждают и EC7 и 7? Я думаю прикупить новую Emgrand 7, но есть сомнения из-за покраски (на моей EC7 она меня не устраивает). Есть тут владельцы Emgrand 7? Как с белорусской покраской дела? (интересуют качество покраски и обработки задних арок, под молдингами и т.д.)

Я лично не думаю, что качество покраски в Белоруссии как то будет отличаться от Дервейса.

С арками и молдингами не у всех есть проблемы. У меня их не было.

Только на пятый год жизни чуть чуть появились рыжеватые микро потеки в стыке молдинга и капота. Зад как новый.

Арки вообще не тронуты.

Владельцы 7 отпишут, что у них и как-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже есть небольшой отзыв владельца ЕС-7 сборки Дервейс и он же уже владеет Эмгранд 7 сборки БелДжи. http://www.geely-club.com/forum/topic/10485-chernyj-emdrand7-18-mt-luxury/?do=findComment&comment=296976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не красят белорусы, им кузов крашенный из Китая приходит, ставят подвеску, мотор с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там пока SKD - крупноузловая сборка. Но вроде в 2017 должны достроить новый завод c CKD - сборкой, мелкоузловая или полный цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а Х7 тоже белорусы не красят? А то я был последний раз в сервисе, рядом стоял Х7 белый-так ржи на нем очень много было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Кузов приходит в сборе с панелью приборов, сиденьями и что-то ещё есть. Морем до Клайпеды. (есть эта информация в сети). Тут уж и не знаешь что к чему и как лучше. Несмотря на все защитные меры всё-таки морской воздух и проч. как-то влияют. (реально знаю от людей, которые были на судах и привозили машинки из Канады. И если кому-то хотели отомстить, просто проводили гвоздём по кузову. К моменту прихода в порт машина была вся в ржавчине. Естественно на верхней палубе). И даже если будут царапины, сколы и др. повреждения окраски - подкрасят на БелДжи, но это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а Х7 тоже белорусы не красят?

Да.

58-ая секунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из видео сверху. Потащили к началу конвейера.

post-6336-0-72768300-1492022564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...