Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все верно!))) Такими средствами пользуются перед выездом на рынок для продажи авто...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос опытным.. А цинкор ни кто не юзал для борьбы с жучкАми?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ни кто мне не ответил... Запулю отчет........Девайс-   Цинкор, стоит в Москве около 1000 руб... Как ни странно эта шайтанкорбка раотает..Я не знаю на сколько долго продержится вся эта херь.. но результат удивил..... фотки чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Не ответили потому как словосочетание "обработал цинкарём" встречается часто в разных темах, но связанных с ЛКП. В частности http://www.geely-club.com/forum/topic/3439-rzha-defekty-i-tp/?p=277134 Ещё Павел, 43 рус который, постоянно упоминает сей препарат для борьба со ржавчиной.

А фото ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самодельный вариант пробовал.

Провод от плюса, электрод  с тряпочкой, паяльная кислота. 

Работает если диаметр рыжика более 3 мм, не маленьком участке мал ток и цинк не переходит на железо.

После мойки прохожу 

7729f84s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Не ответили потому как словосочетание "обработал цинкарём" встречается часто в разных темах, но связанных с ЛКП. В частности http://www.geely-club.com/forum/topic/3439-rzha-defekty-i-tp/?p=277134 Ещё Павел, 43 рус который, постоянно упоминает сей препарат для борьба со ржавчиной.

А фото ждём.

7316797b392ad0b895e4623116287f49.jpg2674742674ccdbe781a922fb0a2ac00a.jpg

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фотки не открываются.. или тырнет плохой? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, У мну видно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно закатал все пороги бронепленкой,чтобы такой муйни не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал весь форум высказывания на счет рыжиков Сразу скажу свое мнение на счет покраски кузова ,хреновая покраска. Рыжики и пыжики вылазить начинают на второй ,третий год. ЛКП на китайцах не достигло порядочного уровня.Борятся с этим кто как может.У меня например Разделительная планка между стекол (которая черная) , вся стала ржавая. На дверях пошли ржавые точки. Под шильдиком ,тоже все поржавело. Хранение машины на воздухе и зимой и летом. Пробовал зачистить мелкой наждачкой и пройти цинкарем, потом подкрасить. После цинкаря проявились белые пятна. Стало еще хуже. Пипец ,надо наверное красить полностью. Машине 4 года. Попадалово конкретное. Очень жаль. Надеялся что кузов хоть будет нормальный, технологии все-таки 21 века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал весь форум высказывания на счет рыжиков Сразу скажу свое мнение на счет покраски кузова ,хреновая покраска. Рыжики и пыжики вылазить начинают на второй ,третий год. ЛКП на китайцах не достигло порядочного уровня.Борятся с этим кто как может.У меня например Разделительная планка между стекол (которая черная) , вся стала ржавая. На дверях пошли ржавые точки. Под шильдиком ,тоже все поржавело. Хранение машины на воздухе и зимой и летом. Пробовал зачистить мелкой наждачкой и пройти цинкарем, потом подкрасить. После цинкаря проявились белые пятна. Стало еще хуже. Пипец ,надо наверное красить полностью. Машине 4 года. Попадалово конкретное. Очень жаль. Надеялся что кузов хоть будет нормальный, технологии все-таки 21 века...

цинковать , а красить уже по желанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...