Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки моей бывшей любимой двенашки. Машине 10 лет.

Заднее правое крыло ремонтировалось весной 2013 года. В цвет попали идеально, но через пол года пошли пузыри, а через год начала отслаиваться краска. Делал Тюменьавтоваз (по ул. Чекистов).

Заднее левое крыло не билось и не ремонтировалось (по крайней мере при мне).

Переднее правое крыло ремонтировалось осенью 2013 года. Делали в кустарном сервисе.

Переднее левое крыло не билось и не ремонтировалось.

В 2013 году т.е. к 6 годам уже все крылья покрылись ржавчиной. Ремонтированное крыло по количеству ржавчины очень быстро опередило не отремонтированное.

Так может и вовсе не стоит дорого красить машины на заводах, если ездить без аварий нереально, и после дтп качественный ремонт тебе нигде не сделают?

post-19946-0-41002000-1511461784_thumb.jpg

post-19946-0-70568900-1511461925_thumb.jpg

post-19946-0-29046100-1511462035_thumb.jpg

post-19946-0-84900500-1511462048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ТУТ фото хэтча до и после автокосметоремонта. Не жалуюсь, ничего в этом месте до сих пор нет. Наверно потому что не до металла всё это дело было (хотя царапины до металла были) и не было зачатков ржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминалка. Возможно уже и подзабыли . Если разделительная планка стекла задней пасс. двери стала серой (а не чёрной как надо) или есть точки ржи, советуют проверить её полностью. Можно увидеть и ТАКОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ржавчина появилась только на крыльях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это нормально)),вон у нас в Самаре товарищ повёлся на "Грету",отдал лям с лишним и теперь "радуется"((;

https://youtu.be/A95oOJoi8So?t=6m43s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Крет это болезнь. Вернее это болезнь окрасочного цеха крет. Наш дервейс не лучше. У меня такой стружки под краской тоже не мало, правда все в щелях, а не на виду.

Не делают сейчас хорошо ни за 500 тыс ни за лям. И это во всем, в одежде, обуви, технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а не на виду.
Лукавишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько. Таких как на крете в видео нет ни одного. А вот по щелям много. А в эту зиму у нас от души сыпят песок с солью и реагентами поливают, так сколы все зацвели. Уже купил преобразователь, грунт, лак. Как потеплеет, буду ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крета реально гниет очень рано. Смотрю по соседям и знакомым у которых Крета. Жалеют о покупке в принципе.

Я тоже рассматривал как то. Но не впечатлила цена. Отвело и хорошо.

Лучше уж Атлас если выбирать между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ, жене купили "грету",посмотрел,салон жутко дёшево выглядит,как по виду так и по материалам,если объективно,то Атлас на голову выше за такую же цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...