Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


В общем поэтому у нас быстрое ржавление.....(((((((

Конечно "болячки" своего авто как-то ближе, но вот авто не бюджетного сегмента (и наплевать, что отзывают - эка невидаль отзыв. На такой машине за её деньги вообще такого не должно быть, тем более в рулевом, не на кузове!!!) https://motor.ru/news/teslarecall-30-03-2018.htm Это не в оправдание своей машинки. Это факт -  ржавеет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я помню давали пять лет на сквозное, чёт шестой год идёт, и нифига,так всё по мелочи, хотя эксплуатирую не в самых лучших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню давали пять лет на сквозное, чёт шестой год идёт, и нифига,так всё по мелочи, хотя эксплуатирую не в самых лучших условиях.

Вроде бы на сквозное 7 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вроде бы на сквозное 7 лет ?
В 2012 году и гарантия была всего 60 000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 7 лет? У нас в инструкции по эксплуатации написано: срок службы авто - 5 лет. Ржаветь будет любой авто. Лично у меня летом сколы не ржавеют, а вот зимой очень активно - соль делает свое дело. Я капаю мовилем на скол, по теплу буду все закрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошей вентиляции просохнет быстро. Я себе поставил на вытяжку вентилятор и подключил его через реле времени. Выставил на реле включение 15 мин через каждые полчаса. При сырости включаю реле и за 2 дня все вытягивает. Тоже и в подвале сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня справа и слева от ворот 2 отверстия внизу по 110 мм. В дальнем вернем углу труба 110 мм на крышу, в которую вставлен вытяжной вентилятор. Хочу и в яме вытяжку сделать, только не знаю пока как лучше с эстетической стороны это сделать. В яме хранятся шины (зимние или летние) и зимой всякие лакокраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у нас в этом году слишком много реагентов на дороги льют. Бывает выехал в - 20, снежок выпал едешь по корочке, сворачивашь на другую дорогу, а там лужи и грязь. И всю зиму эта грязь где то есть где то нету, но проезд по ней неизбежен. Мож конечно так и безопасней. Но боюсь ржа полезет раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соли уже который год сыпят и льют до фига. Сколы рыжеют аж бегом. По весне, как потеплеет будем обрабатывать и подкрашивать. Купил вот такую дорогущую штуку

post-6005-0-89799600-1550562973_thumb.png

Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно никуда не ездил по трактам, но сегодня с утра нужно было в Нижнюю Тавду. Сначала ехал по сухому асфальту все норм. Но не доезжая километров 15 началась грязь. Температура воздуха может - 8. Пасмурно и раннее утро, солнце снег не плавит. Видимо там уже местные рано утром успели полить свежевыпавший снег сiлью с песком. А там где не полили там все ветром сдуло и сухой асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...