Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

а это не реагент? кто-то писал что желтые разводы от реагента. а от коррозии должен быть очаг, а на фото только разводы желтые. ты же один из первых приобрел авто. сколы есть на капоте?

Может и реагент, но как-то странновато. В центре желтизны обычно есть маааленькая черная точка. пока не понял что это.

Прикрепленные изображения

• 12560_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Периодически ( раз в месяц) мою машину с " горячим воском"
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Право, судари, был неправ, за что смею держать ответ. Ввиду задавшегося ясного денька, решил тут и я провести небольшую ревизию лако-красочного покрытия нашей несравненной Панды. И был прениприятно удивлен, увиденным.
Изображение
[img width=300 height=199]http://s019.radikal.ru/i614/1301/57/24ad17541c40.jpg[/img]
[img width=300 height=199]http://s019.radikal.ru/i622/1301/e9/08e23c5fc3b1.jpg[/img]
[img width=300 height=199]http://s020.radikal.ru/i707/1301/26/551ca53a4402.jpg[/img]
Это единственное что удалось найти, и я так понимаю это далеко не самый худший расклад из тех, с которым пришлось столкнуться другим. Смею предположить, что ржа из под хромированной накладки на крышки богажника пробивается именно из под болта, которой эта же накладка и прикручена, но тут удивляет другое. С левой стороны никаких намеков даже нет на ржу, а болт есть. А вот пятнышко ржи на крышке лючка бензобака, честно признаться удивляет, там-то откуда?

Однако давайте будем честны господа - стоит ли это наших переживаний, уважаемые, и действительно ли это так критично? Например у нас в багажнике ещё с осени лежит небольшой пузырек антикора за 229 рублей, который мы непременно примением как только станет теплее. Наверное просто имеет смысл не запускать всё это, следить и своевременно проводить надлежащую обработку.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
возможно такое что где накладки хромированные это от болтиков ржа появляться, у меня так было на отаке, думал что зацвела.
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У виженов тоже самое
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
болты "кальчугой" обработать если?
  • 0
Изображение

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Сегодня у себя когда клеил уплотнитель на капот увидел две потертости на внутренней стороне капота до металла, один размером 1.5см*2см и нет намека на ржу. Ржа от болта на верх накладки не может идти ни как, только вниз, может это не обработанная дырка под болт. Если это так то уберите эту ржу абразивом и замажте кисточкой грунтом от шпиц хекер вроде название  Priomat® 1K Грунт 4085 (этим грунтом пользуюсь при покрасе новых кузовных деталей первым слоем). Толстым слоем не кладите его подымет где соприкаснется с краской старой. И под накладкой его видно не будет.
  • 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
Не много не по теме...

Не могу найти на машинке код цвета краски, в какой теме здесь вычитал, что бирка с кодом цвета должна быть на стойках передних дверей...

Вот фото моих стоек передних дверей

Изображение [img width=225 height=300]http://s45.radikal.ru/i110/1301/1b/b5d8e1bbb1e7.jpg[/img]

Братцы! Подскажите кУды смотреть то надо, о то задумал решетку радиатора покрасить, а тут вот засада полная...
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
земляк я тож искал код, не нашел.нашел на украинских сайтах код 080.приехал с ним на подбор в итоге цвет машины оказался еще белее чем код.так что тлк подбор
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений

так что тлк подбор

Просто жесть, заеду сегодня к дилеру, но надежды на них ноль...
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных