Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 288 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
точно, кодов не найдёте. у меня когда бампер красили задний по тойотовским выкрасам искали, не смогли подобрать, так на машине и подбирали (лючок заклепками прикреплен снимать не хотелось)....и все равно не попали чуток после лака немного темнее стал.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Как вариант можно поехать к диллеру и сразу пойти в кузовной цех - там можно договориться с мастером и он отольет краску за "вознаграждение"...потому как номер они не говорят...
  • 0

Flight

Flight
  • Шанши

• 585 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
я звонил в краснодар,черкеск,кропотнин,ставрополь.никто код не знает и краски нет потому что кузовщиной не занимаются..на славянской на сколько помню тож этим не занимаются..у меня подбор 300гр краски вышел 1250 руб.не особо дорого.а тебе на рамку надо грамм 200.и вообще зачем белый..оклей пленкой под хром.будет как тойота)
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Тоже из под накладок ржавчина лезет, но на черной почти не заметно....завтра поеду к диллеру посмотрим что скажут....не будут делать сам обработаю пока на начальной стадии...
  • 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Год выпуска:2012

на славянской на сколько помню тож этим не занимаются..

Верно, тупо разводят руками)))

из под накладок ржавчина лезет

Пока рыжиков у себя не нашел, может плохо искал, а может рано очень, машинке второй месяц всего...

• 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Сегодня более досконально обследовал свое авто на предмет "рыжиков" и не чего не обнаружил . Точно могу сказать, что не снимая хром. накладок видно, что на капоте под накладкой торчит пленка, которую скорее всего не до обдирали, а на багажнике из под накладки слегка выпирает черная резиновая прокладка, которая, скорее всего, не дает накладке тереться о багажник и вызывать "рыжики". Возможно, что у тех у кого идет ржа - просто забыли на заводе проложить резину или проложили криво.
  • 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR
  • Сяши

• 60 сообщений
у себя тоже осмотрел кузов, все нормально. авто куплено в августе 2012. сразу сделал антикор. Может это все таки реагенты так влияют на появление рыжиков.

Прикрепленные изображения

• 12633_.jpg
  • 12635_.jpg
  • 12637_.jpg
  • 12639_.jpg

• 0

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
Судя по фото ржавеют только светлые емки. Скорее это заводской брак и должно решаться по гарантии, у меня белая нива даже так интенсивно не ржавела)))
  • 0
Изображение
Изображение

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

Судя по фото ржавеют только светлые емки.

Когда был на ТО-0 видел черную, купленную в августе 2012, с подобными проблемами.
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
По гарантии перекрасят нормально открытые поверхности. А в углах , закоулках вы думаете будут зачищать до металла????? Я сильно сомневаюсь, или надо присутствовать при зачистке. И только после вашего одобрения давать согласие на покраску. А так они сверху краски нальют, а внутри как была ржавчина , так и останется.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных