Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

Когда забирал машину из салона, сделал антикор, довольно таки не дешёвый, шесть рублей выложил

дорогой, хе-хе. Я делал при покупке полный антикор за 11 тыщ. Но "рыжики" лезут совсем не там. Думаю, что сзади ржавеют болты крепления планки, а в остальных местах - непонятно... У нас погодные условия такие то снег, то оттепель... постоянно погода меняется. Когда температура поднимается до  +1, - рыжики и лезут...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

solan

solan
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера сделал полировку кузова и ужаснулся... На капоте куча рыжиков и сколов (машине четыре месяца). Летом придется перекрашивать капот. Задумался об установке "мухобойки". Кто-нибудь уже ставил себе?
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету
Лучше пленкой тогда затянуть. У нас предлагают (за 4 тыщи вроде)  забронировать фары, бампер и 40см капота пленкой.
Мухобойка будет нелепо смотреться...
  • 0

solan

solan
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
А под пленкой всё до дыр через пару лет прогниет с такими темпами...
Лучше я нормально покрашу капот с грунтовкой и буду ездить.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
На капоте антигравийка, никаких сколов, отдал две с половиной тысячи, бампер не стал заклеивать, пластмасса не ржавеет, надо только туманки ещё заклеить броняшкой.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

дорогой, хе-хе. Я делал при покупке полный антикор за 11 тыщ. Но "рыжики" лезут совсем не там. Думаю, что сзади ржавеют болты крепления планки, а в остальных местах - непонятно... У нас погодные условия такие то снег, то оттепель... постоянно погода меняется. Когда температура поднимается до  +1, - рыжики и лезут...

Да климат у вас весёлый, ещё небось и реогенты как в Москве сыпят, тут ни один кузов долго не протянет, хоть что с ним делай. У меня из под хрома пока ничего не вылезло, но думаю ещё не "вечер", у меня на Приоре, из под хромовой накладки сзади на вторую зиму полез рыжик.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Тему почистил.

[gmod]Далее общаемся по теме" Кузов Эмгранда: ржа, дефекты и т.п." Все лишнее про фары, коробку, подвеску будет удалятся. Нарушителям будут применяться меры воздействия.[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

MARIK_PWR

MARIK_PWR
  • Сяши

• 60 сообщений
Нашел фото крышки багажника без хром накладки , на фото видны отверстия для крепления хром накладки возможно "ржа" оттуда идет.

Прикрепленные изображения

• 12881_.jpg

• 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Сегодня обнаружил, что на лючке бензобака снизу была капелька потека краски, которую кто то содрал и под ней остался голый металл или грунтовка и она НЕ начала ржаветь. Подкрашивать не буду, оставлю, что бы посмотреть как себя будет вести металл.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 382 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Сегодня к капоту после мойки присмотрелся и обнаружил много (штук с десяток) сколов краски. Видимо от камешков вылетающих из под впереди идущих. Видно грунтовку. А вот краска слабовата видимо. У отца калина и пробег больше в два раза а такого нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных