Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда забирал машину из салона, сделал антикор, довольно таки не дешёвый, шесть рублей выложил
дорогой, хе-хе. Я делал при покупке полный антикор за 11 тыщ. Но "рыжики" лезут совсем не там. Думаю, что сзади ржавеют болты крепления планки, а в остальных местах - непонятно... У нас погодные условия такие то снег, то оттепель... постоянно погода меняется. Когда температура поднимается до  +1, - рыжики и лезут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера сделал полировку кузова и ужаснулся... На капоте куча рыжиков и сколов (машине четыре месяца). Летом придется перекрашивать капот. Задумался об установке "мухобойки". Кто-нибудь уже ставил себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пленкой тогда затянуть. У нас предлагают (за 4 тыщи вроде)  забронировать фары, бампер и 40см капота пленкой.

Мухобойка будет нелепо смотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под пленкой всё до дыр через пару лет прогниет с такими темпами...

Лучше я нормально покрашу капот с грунтовкой и буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На капоте антигравийка, никаких сколов, отдал две с половиной тысячи, бампер не стал заклеивать, пластмасса не ржавеет, надо только туманки ещё заклеить броняшкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой, хе-хе. Я делал при покупке полный антикор за 11 тыщ. Но "рыжики" лезут совсем не там. Думаю, что сзади ржавеют болты крепления планки, а в остальных местах - непонятно... У нас погодные условия такие то снег, то оттепель... постоянно погода меняется. Когда температура поднимается до  +1, - рыжики и лезут...

Да климат у вас весёлый, ещё небось и реогенты как в Москве сыпят, тут ни один кузов долго не протянет, хоть что с ним делай. У меня из под хрома пока ничего не вылезло, но думаю ещё не "вечер", у меня на Приоре, из под хромовой накладки сзади на вторую зиму полез рыжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему почистил.

 

[gmod]Далее общаемся по теме" Кузов Эмгранда: ржа, дефекты и т.п." Все лишнее про фары, коробку, подвеску будет удалятся. Нарушителям будут применяться меры воздействия.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото крышки багажника без хром накладки , на фото видны отверстия для крепления хром накладки возможно "ржа" оттуда идет.

post-6577-1391436615,8547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что на лючке бензобака снизу была капелька потека краски, которую кто то содрал и под ней остался голый металл или грунтовка и она НЕ начала ржаветь. Подкрашивать не буду, оставлю, что бы посмотреть как себя будет вести металл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к капоту после мойки присмотрелся и обнаружил много (штук с десяток) сколов краски. Видимо от камешков вылетающих из под впереди идущих. Видно грунтовку. А вот краска слабовата видимо. У отца калина и пробег больше в два раза а такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...