Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к капоту после мойки присмотрелся и обнаружил много (штук с десяток) сколов краски. Видимо от камешков вылетающих из под впереди идущих. Видно грунтовку. А вот краска слабовата видимо. У отца калина и пробег больше в два раза а такого нет.

Это смотря где ездить,ещё один фактор, у любой новой машины ЛКП слабое первое время, я сразу же заклеил капот антигравийкой, результат увидел сегодня, когда помыл машину, ЛКП не повреждено, а вот плёнка в нескольких местах повреждена от удара камней, правда чтобы это увидеть нужно присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что у нас под декоративной планкой багажника находиться

http://mak-mak.users.photofile.ru/photo/mak-mak/96677753/xlarge/130067203.jpg

width=300 height=225http://mak-mak.users.photofile.ru/photo/mak-mak/96677753/xlarge/130067205.jpg[/img]

в местах соединения сварки дыры, через них влага попадает в багажник. Когда снял обивку багажника, то вся крышка была мокрая.

решение увидел только одно, дырки залил герметиком и все это дело облил мовилем включая саму планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашел место, где у меня щелкает и скрипит кузов сзади. Чуть позже сфоткаю и прикреплю сюда фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем сфоткаю конкретно место где щелкает у меня, но я не уверен что у других будет там же. Есть идея просверлить там отверстия и стянуть две пластины, между которыми скрип, болтами. Так не понятно, завтра на фотографии все покажу и объясню, сегодня не было возможности сфотографировать и заняться исправлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще вопрос не по теме, но тут больше всего народу бывает последнее время, поэтому спрошу здесь: как у вас устроен бачок омывающей жидкости? есть ли там в горловине под крышечкой какая-нибудь вставка-фильтр, которая вынимается, как показано на рисунке в инструкции по эксплуатации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фильтр, а воронка удлинитель со щупом для замера уровня. Видел на BYD F3. Наши почему то только на картинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak-mak, была ли резиновая черная прокладка между хром. накладкой и багажником или какие не будь уплотнители в местах крепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak-mak, была ли резиновая черная прокладка между хром. накладкой и багажником или какие не будь уплотнители в местах крепления?

Никаких прокладок не было,  только клипсы на самой накладке были приклеены двухстороним скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mak-mak, была ли резиновая черная прокладка между хром. накладкой и багажником или какие не будь уплотнители в местах крепления?

Никаких прокладок не было,  только клипсы на самой накладке были приклеены двухстороним скотчем.

У меня виднеется резиновая прокладка, которая не дает воде попадать внутрь , скорее всего если ее нет, то просто "забыли" при сборке проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...