Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если шайбами сместить, то дверь не ровно будет стоять....нужно крыло ставить нормально...Я живу совсем рядом от дилера, но из-за работы мало времени свободного, даже чтоб на машине ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если шайбами сместить, то дверь не ровно будет стоять....нужно крыло ставить нормально...Я живу совсем рядом от дилера, но из-за работы мало времени свободного, даже чтоб на машине ездить...

Шайбы под обе петли - сместилась паралельно - все ровно. Подскажи, если можешь, как крыло выровнять? Ни разу с этим не сталкивался. Я так полагаю опускать или поднимать край. Но по отношению к другим частям кузова оно ровно стоит. Не железо же гнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дмитрий, Вам же сказали пишите претензию продавцу и пусть предоставляет письменный отказ, а вы его уже в Москву запулите, вот посмотрите, как они тогда зашевелятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дмитрий, Вам же сказали пишите претензию продавцу и пусть предоставляет письменный отказ, а вы его уже в Москву запулите, вот посмотрите, как они тогда зашевелятся.

 

Я не  много непонял по поводу Блин и Вам же сказали....  Эти выражения от модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что тут такого? Только: "Вам же сказали"- это не от модератора, а от другого дилера, и всё правильно ему сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло поставили на место, скольчик подкрасили....вообще не заметно теперь....еще я сам снял переднюю и заднюю накладку...под передней все чисто, под задней по краям точки ржавые 1 мм....обработал мовилем....еще нашел на лючке бензобака внутри 1 мм ржи....и на крышке багажника тож внутри..... обработал...эти косяки от плохой обработки швов....но не критично.....Еще в сервисе дали флакончик с краской для сколов на будущее....все обошлось 100 руб за мойку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ревизию кузова - итог - найдено две точки ржи...одна на крышке багажника, вторая на капоте....ржа образуется под лаком... Многовато уже этих точек получается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ревизию кузова - итог - найдено две точки ржи...одна на крышке багажника, вторая на капоте....ржа образуется под лаком... Многовато уже этих точек получается((

Может сколы от камней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...