Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


ровные круглые образования ржи и лак приподнимают

Могла ли попасть металлическая стружка на авто ? Она может лежать ,ржаветь и пугать. Не нужно паниковать, я специально не подкрашиваю сколы на капоте. Почему они у меня не ржавеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...

здравствуйте у меня 2 вопроса 1-сделал антикор всю машину засрали чем его можно оттереть.2-машине 3 месяца на дверных стойках сверху желтый налет под задним номером желтизна под хром накладками на капоте и богажнике желтизна как можно это исправить.я с ржавчиной никогда не сталкивался до этого было пежо 406 2001 года даже намека на ржавчину не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю обсудить все что касается кузова. В частности какая толщина, оцинковка итд...

здравствуйте у меня 2 вопроса 1-сделал антикор всю машину засрали чем его можно оттереть.2-машине 3 месяца на дверных стойках сверху желтый налет под задним номером желтизна под хром накладками на капоте и богажнике желтизна как можно это исправить.я с ржавчиной никогда не сталкивался до этого было пежо 406 2001 года даже намека на ржавчину не было

1. Оттереть можно уайт-спиритом, он жирный и не повредит ЛКП.

2.Не пойму, что зо желтый налет на стойках, лучше выложи фото.

3.Номерной знак трется о метал, нужно между рамкой знака и багажником проклеить двух сторонний скотч (на всех машинах так делал).

4. Под хром. накладкой капота ржаветь нечему, но посмотри может накладка трется о металл?

5. Про хром. накладку багажника здесь уже все написано, посмотри.Это наше единственное слабое место, под ней стык двух листов металла, не пройденных силиконом. Нужно снять обшивку багажника, выдавить изнутри аккуратно крепеж накладки (есть еще два болта снаружи по краям)и пройти под ней мавилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтое это антикорозийка. у меня на белом тоже так, потом пыль налипнет и будет черное :). писали удже про это. антижиром можно оттереть автохимия такая. я оттер только где видно. еще гляньте снизу дверей должны быть дренажи, они с завода скотчем залеплены,антикорозийщики должны были отклеить, чтобы внутри двери брызнуть, если не отклееено значит не брызгали, а это косяк с их стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме МК показал, а то не верили  :) . Теперь покажу здесь. На лючке бензобака была капля краски снизу, которую кто то содрал, наверное в салоне и под ней оголился металл. Подкрашивать не стал, что бы посмотреть, как он себя поведет. Езжу так пятый месяц (с ноября), металл даже не потемнел. Поэтому мне странно слышать, что у кого то появляются рыжие точки. А зима у нас была сырая, то снег, то дождь, то оттепель.Коричневые пятна возле петель- мавиль, сам не много кистью подмазал.

post-7547-1391436636,664_thumb.jpg

post-7547-1391436636,6866_thumb.jpg

post-7547-1391436636,7087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме МК показал, а то не верили  :) .

Интересно, и кто же не поверил?...

Сам хотел брать Эмгранта, а теперь читаю вашу тему и пугаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме МК показал, а то не верили  :) .

Интересно, и кто же не поверил?...

Сам хотел брать Эмгранта, а теперь читаю вашу тему и пугаюсь.

Это про меня так! Не то,чтоб не верил, меня это настаражило. Ну извините,если что не так,не хотел никому на "больную мазоль" наступать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели закрывачка бензобака железная? На многих машинах, включая МК пластмассовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...