Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
железная железная
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

sergei k

sergei k
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
под номером я все проклеил в первый день он точно не трется а ржавчина все равно есть я ее оттер но боюсь она все равно появится а заливать мовилем только весь вид портить.на дверях  ржавчина сверху на рамке где уплотнитель фото позже выложу. может обратится в салон по гарантии?
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

под номером я все проклеил в первый день он точно не трется а ржавчина все равно есть я ее оттер но боюсь она все равно появится а заливать мовилем только весь вид портить.на дверях  ржавчина сверху на рамке где уплотнитель фото позже выложу. может обратится в салон по гарантии?

Ну обратись в салон, интересно, что они скажут. Ну не ржавеет Эмгранд, может брак попался, бывает же такое.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

У меня тоже на дверях сверху, через несколько дней после покупки обнаружил, вот всю зиму отъездил, никаких критических изменений не произошло, думаю ерунда.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

vetdoctor

vetdoctor
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Парни не мы одни такие, знакомьтесь! Тойота камри за минимум 1000000 р. Там люди вообще в панике http://toyotacamry.r...read.php?t=3426
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Парни не мы одни такие, знакомьтесь! Тойота камри за минимум 1000000 р. Там люди вообще в панике http://toyotacamry.r...read.php?t=3426

Вот это , конечно, полный пиндец, если бы я взял авто за 1.2 млн. и у меня было так, то просто бы с ума сошел. К стати , обратите внимание, что что люди по этой теме за год больше 180 страниц настрочили, а у нас за восемь месяцев двадцать страниц и то какая то ерунда. И еще не много по теме : в воскресенье , что бы "убить" время до тренировки, для интереса поехал на авто рынок, посмотреть, что там. Китайцев было только два (Чери, маленькие такие, не знаю названия), большую часть продаваемых автомобилей составляли хундаи и тайоты, причем машинам было несколько месяцев, так и не понял, зачем продавать новые авто. Вчера сам мыл машину и обнаружил скол от камня на изгибе крыла снизу , и он НЕ ржавеет. Вот у них ссылка еще на рафик. http://4rav.ru/forum...showtopic=14078

• 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да уж, машина за миллион денег........ Я отъездил три зимы, ни одного вспучивания. Единственное был косяк с планками на дверях задних. Это наверно была болезнь китайцев. Но ни чего балончик матовой краски и 20 минут работы исправили положение.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

dmitriy055

dmitriy055
  • Сяши

• 62 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
:)) :an: :))  Улыбнуло!!!
Как я люблю свой ВИЖИК
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

vetdoctor

vetdoctor
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Так что я думаю не все так плохо у нас! Да. не приятно конечно, но учитывая ситуацию сейчас на рынке новых машин этого стоило ожидать! Все хотят как можно больше машин за как можно меньше денег. и производители вынуждены снижать себестоимость производства и качество от этого естественно не растет!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Да уж,почитал о тойоте,там 186 страниц об этом,во тойотовцы попали.........
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных