Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может потому что камри больше выпускают? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Естественно, что сравнивать по "косякам" Камри и Эмгранд совсем неправильно. Сколько ездит Камри, а сколько Эмграндов? Другой вопрос, что на машинах за миллион такое допустимо через год эксплуатации - заставляет задуматься: а стоит ли платить такие деньги Тойоте, когда можно заплатить Джили в 2 раза меньше и ездить с тем же удовольствием.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал брать 1,8 Comfort в ДолАвто. Спросил за антикор у менеджера. Объявили 10000 за днище и арки колес и 18000 за полный (днище, арки, двери, капот, багажник). Как думаете стоит ли делать у официалов или поискать на стороне? И если на стороне, кого можете порекомендовать в мск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надумал брать 1,8 Comfort в ДолАвто. Спросил за антикор у менеджера. Объявили 10000 за днище и арки колес и 18000 за полный (днище, арки, двери, капот, багажник). Как думаете стоит ли делать у официалов или поискать на стороне? И если на стороне, кого можете порекомендовать в мск?

Что то больно круто загнули, или у вас там это нормальные цены, мне днище в шесть рублей обошлось, скрытые полости делал на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там брал и сразу там и делал обработку. днище, арки, капот и багажник мне обработали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там брал и сразу там и делал обработку. днище, арки, капот и багажник мне обработали

Да ладно, за это отдавать 18000, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой щас нет акта, вечером посмотрю сколько взяли, но не 18 000 точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по интернету, нашел контору. Цена вопроса 6100 если делать Rust Stop либо 6600 если Tectyl Zinc. Вопрос закрыт я считаю. Переплачивать в три раза у дилера не вижу смысла.

 

P.S. вечером поеду заказывать машинку, рад безумно!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по интернету, нашел контору. Цена вопроса 6100 если делать Rust Stop либо 6600 если Tectyl Zinc. Вопрос закрыт я считаю. Переплачивать в три раза у дилера не вижу смысла.

 

P.S. вечером поеду заказывать машинку, рад безумно!  :))

Ну вот совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в долавто брали, делали полную обработку, но нам это что-то в 12 000 помойму обошлось, 18 000 я бы тоже не стал платить. А я им говорил прайсы завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...