Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Oxium

Oxium
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А я им говорил прайсы завести.

Кстати да, на сайте информации по допам нет, а каждый раз звонить менеджеру и уточнять сколько стоит защита/коврики/брызговики/антикор честно говоря напрягает.
  • 0

327.png
130090-10.png
Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо

Полезная реклама

Полезная реклама

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Год выпуска:2014
Напиши пожалуйста адресок или телефон, где будешь делать антикор, я тоже скоро буду покупать Эмку рассмотрю вариант. Заранее спасибо.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
  • Год выпуска:2012
Сегодня снял хромированную накладку с крышки багажника и увидел ржавчину из под соединения металла.
Сильно по этому поводу не напрягаюсь, и лишний раз убедился, что антикор нужен 100%

Изображение
  • 0

317.png

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Сегодня снял хромированную накладку с крышки багажника и увидел ржавчину из под соединения металла.
Сильно по этому поводу не напрягаюсь, и лишний раз убедился, что антикор нужен 100%

защелки на накладке какие???, можно ли не снимая внутри обшивку снаружи отщелкнуть их?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений

защелки на накладке какие???, можно ли не снимая внутри обшивку снаружи отщелкнуть их?

Не снимая внутренюю обшивку не реально. Я их (пистоны) изнутри плоскогубцами зажимал и снимал накладку. Будет время выложу фотки пистонов.
  • 0

317.png

Чингиз

Чингиз
  • Лебин

• 1 сообщений
Ребят, почитал форум, отзывы владельцев на других ресурсах и сижу в недоумении - она что, через три месяца гнить начинает? Или эта ржа под хромом пустяки? Я в этих делах хз, только собираюсь приобретать авто, вот сегодня с женой в автосалон ездили гранту с автоматом смотреть (до конца месяца 20к скидка), по пути на глаза попалась ЭМгранда. Вспомнил как у меня вставал, когда такую во дворе видел, думаю может возьму в кредитик 100к и куплю красивую с полным фаршем, а тут такой конфуз. :bw:
  • 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 665 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
Да в основном ржа идет от болтов которыми накладки прикручивают .. очень мало у кого от сколов
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ребят, почитал форум, отзывы владельцев на других ресурсах и сижу в недоумении - она что, через три месяца гнить начинает? Или эта ржа под хромом пустяки? Я в этих делах хз, только собираюсь приобретать авто, вот сегодня с женой в автосалон ездили гранту с автоматом смотреть (до конца месяца 20к скидка), по пути на глаза попалась ЭМгранда. Вспомнил как у меня вставал, когда такую во дворе видел, думаю может возьму в кредитик 100к и куплю красивую с полным фаршем, а тут такой конфуз. :bw:

Я по началу тоже так думал,а потом почитав другие форумы (например камри),понял,что ерунда всё это(ржа на Эмгр.). Просто надо сразу,как купил, болты на накладке обработать и всё. Ну бывает ,недоглядели на заводе и поставили не анодированные болты на накладках(может партия такая попалась).
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

А ты отзывы про Гранту читал? :))
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
Рустам, если еще актуально, то фото пистонов:

Изображение