Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я им говорил прайсы завести.

Кстати да, на сайте информации по допам нет, а каждый раз звонить менеджеру и уточнять сколько стоит защита/коврики/брызговики/антикор честно говоря напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Напиши пожалуйста адресок или телефон, где будешь делать антикор, я тоже скоро буду покупать Эмку рассмотрю вариант. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял хромированную накладку с крышки багажника и увидел ржавчину из под соединения металла.

Сильно по этому поводу не напрягаюсь, и лишний раз убедился, что антикор нужен 100%

 

http://s53.radikal.ru/i140/1303/a9/e52b008b83eft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял хромированную накладку с крышки багажника и увидел ржавчину из под соединения металла.

Сильно по этому поводу не напрягаюсь, и лишний раз убедился, что антикор нужен 100%

защелки на накладке какие???, можно ли не снимая внутри обшивку снаружи отщелкнуть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял хромированную накладку с крышки багажника и увидел ржавчину из под соединения металла.

Сильно по этому поводу не напрягаюсь, и лишний раз убедился, что антикор нужен 100%

защелки на накладке какие???, можно ли не снимая внутри обшивку снаружи отщелкнуть их?

 

Не снимая внутренюю обшивку не реально. Я их (пистоны) изнутри плоскогубцами зажимал и снимал накладку. Будет время выложу фотки пистонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почитал форум, отзывы владельцев на других ресурсах и сижу в недоумении - она что, через три месяца гнить начинает? Или эта ржа под хромом пустяки? Я в этих делах хз, только собираюсь приобретать авто, вот сегодня с женой в автосалон ездили гранту с автоматом смотреть (до конца месяца 20к скидка), по пути на глаза попалась ЭМгранда. Вспомнил как у меня вставал, когда такую во дворе видел, думаю может возьму в кредитик 100к и куплю красивую с полным фаршем, а тут такой конфуз. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в основном ржа идет от болтов которыми накладки прикручивают .. очень мало у кого от сколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почитал форум, отзывы владельцев на других ресурсах и сижу в недоумении - она что, через три месяца гнить начинает? Или эта ржа под хромом пустяки? Я в этих делах хз, только собираюсь приобретать авто, вот сегодня с женой в автосалон ездили гранту с автоматом смотреть (до конца месяца 20к скидка), по пути на глаза попалась ЭМгранда. Вспомнил как у меня вставал, когда такую во дворе видел, думаю может возьму в кредитик 100к и куплю красивую с полным фаршем, а тут такой конфуз. :bw:

Я по началу тоже так думал,а потом почитав другие форумы (например камри),понял,что ерунда всё это(ржа на Эмгр.). Просто надо сразу,как купил, болты на накладке обработать и всё. Ну бывает ,недоглядели на заводе и поставили не анодированные болты на накладках(может партия такая попалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почитал форум, отзывы владельцев на других ресурсах и сижу в недоумении - она что, через три месяца гнить начинает? Или эта ржа под хромом пустяки? Я в этих делах хз, только собираюсь приобретать авто, вот сегодня с женой в автосалон ездили гранту с автоматом смотреть (до конца месяца 20к скидка), по пути на глаза попалась ЭМгранда. Вспомнил как у меня вставал, когда такую во дворе видел, думаю может возьму в кредитик 100к и куплю красивую с полным фаршем, а тут такой конфуз. :bw:

А ты отзывы про Гранту читал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, если еще актуально, то фото пистонов:

 

http://i064.radikal.ru/1303/5e/7d13ced1b836t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...