Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рустам, если еще актуально, то фото пистонов:

Спасиб, ну да, такие просто не отодрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот собрался брать эмгранда...но что-то эта тема напрягает, 2-3 месяца и появляются пятна...((  Проездил 5 лет на BYD FLYER II (кто не знает китайская "ОКА") (110тыс. км) без антикора, без подкрылков и пятнышки начали появляться только на 5 год...Да-а российская сборка всЁ испортит, если уже и  КАМРИ запороли...печально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот собрался брать эмгранда...но что-то эта тема напрягает, 2-3 месяца и появляются пятна...((  Проездил 5 лет на BYD FLYER II (кто не знает китайская "ОКА") (110тыс. км) без антикора, без подкрылков и пятнышки начали появляться только на 5 год...Да-а российская сборка всЁ испортит, если уже и  КАМРИ запороли...печально

 

Дык в России много популярных "иномарок" собирается. Та же камри,инфинити 35,прадик,кадиллак (не помню название,джип какой то типа эскалейта),ниссан пацфиндер,фольц тигуан, бэха семерка. Печально,что качество ЛКП не на уровне той же Европы или Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю модераторам в этой теме добавить опрос и тогда будет известно у кого ржа пошла а у кого нет. Кто поддерживает? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, хорошая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что даст этот опрос? Для начала надо понимать сколько тут вообще на форуме владельцев Эмграндов, во-вторых надо значит их всех силой заставить пойти осмотреть свои машины, а потом в обязательном порядке принять участие в этом опросе.

 

В-третьих ржа может появиться на месте скола или царапины, что совершенно естественно для машин с неоцинкованным или бюджетнооцинкованным кузовом и само собой человек проголосует, что да мол ржа есть, и будет ли это иметь для вас хоть какое-то значение, что у кого то царапина заржавела?

 

В-четвертых появление ржи в городах с влажным климатом и реагентами намного более вероятно, чем в городах с сухим климатом и без реагентов, и как тогда разделить опрос по географическому признаку? Или все считать вместе? Кто-то из Москвы с пробегом в 30 тыщ, проголосует, что да есть пару точек ржи, а кто-то из Самары например (там вроде сухо и без реагентов) с пробегом 2 тыщи, ответит, что нет никакой ржи, а по результатам опроса получится 50 на 50, и будет ли тогда такой опрос иметь хоть какое-то значение для кого-нибудь?

 

Как по самому кузову разделять ржу? Ведь может ржа идти из под хром накладки, с чем вроде уже разобрались в причинах её появления и устранения, а может у кого-то быть посреди крыши или двери, что вообще нетипично? И как это тогда учитывать? А делать опрос в 50 позиций не вариант, никто в нём не примет участия да и ошибок в таком опросе будет порядка 30-40%, не принимая во внимание его неточности и неинформативности в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что например Хуверы тоже имеют проблему со ржакой, но она уже решилась с апреля месяца они будут идти в полноценном цинке ( что с ценой произойдет не знаю), были учтены пожелания владельцев авто. ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что например Хуверы тоже имеют проблему со ржакой, но она уже решилась с апреля месяца они будут идти в полноценном цинке ( что с ценой произойдет не знаю), были учтены пожелания владельцев авто. ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!

Скорее всего, они будут идти в полноценном цинке только на словах, а цена точно подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть связи, информация достоверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что например Хуверы тоже имеют проблему со ржакой, но она уже решилась с апреля месяца они будут идти в полноценном цинке ( что с ценой произойдет не знаю), были учтены пожелания владельцев авто. ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!

Наивные люди, сейчас не выгодно чтобы машина долго эксплуатировалась,продажи новых упадут, и ДВС миллионники уже давно не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...