Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

Рустам163

Рустам163
  • Чжунши

• 290 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Рустам, если еще актуально, то фото пистонов:

Спасиб, ну да, такие просто не отодрать....
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Лис_Батайск

Лис_Батайск
  • Лебин

• 2 сообщений
Всем привет! Вот собрался брать эмгранда...но что-то эта тема напрягает, 2-3 месяца и появляются пятна...((  Проездил 5 лет на BYD FLYER II (кто не знает китайская "ОКА") (110тыс. км) без антикора, без подкрылков и пятнышки начали появляться только на 5 год...Да-а российская сборка всЁ испортит, если уже и  КАМРИ запороли...печально

• 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Всем привет! Вот собрался брать эмгранда...но что-то эта тема напрягает, 2-3 месяца и появляются пятна...((  Проездил 5 лет на BYD FLYER II (кто не знает китайская "ОКА") (110тыс. км) без антикора, без подкрылков и пятнышки начали появляться только на 5 год...Да-а российская сборка всЁ испортит, если уже и  КАМРИ запороли...печально

Дык в России много популярных "иномарок" собирается. Та же камри,инфинити 35,прадик,кадиллак (не помню название,джип какой то типа эскалейта),ниссан пацфиндер,фольц тигуан, бэха семерка. Печально,что качество ЛКП не на уровне той же Европы или Китая.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

serberg

serberg
  • Сяши

• 90 сообщений
Я предлагаю модераторам в этой теме добавить опрос и тогда будет известно у кого ржа пошла а у кого нет. Кто поддерживает? :az:
  • 0
Изображение

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Поддерживаю, хорошая идея.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 948 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
И что даст этот опрос? Для начала надо понимать сколько тут вообще на форуме владельцев Эмграндов, во-вторых надо значит их всех силой заставить пойти осмотреть свои машины, а потом в обязательном порядке принять участие в этом опросе.

В-третьих ржа может появиться на месте скола или царапины, что совершенно естественно для машин с неоцинкованным или бюджетнооцинкованным кузовом и само собой человек проголосует, что да мол ржа есть, и будет ли это иметь для вас хоть какое-то значение, что у кого то царапина заржавела?

В-четвертых появление ржи в городах с влажным климатом и реагентами намного более вероятно, чем в городах с сухим климатом и без реагентов, и как тогда разделить опрос по географическому признаку? Или все считать вместе? Кто-то из Москвы с пробегом в 30 тыщ, проголосует, что да есть пару точек ржи, а кто-то из Самары например (там вроде сухо и без реагентов) с пробегом 2 тыщи, ответит, что нет никакой ржи, а по результатам опроса получится 50 на 50, и будет ли тогда такой опрос иметь хоть какое-то значение для кого-нибудь?

Как по самому кузову разделять ржу? Ведь может ржа идти из под хром накладки, с чем вроде уже разобрались в причинах её появления и устранения, а может у кого-то быть посреди крыши или двери, что вообще нетипично? И как это тогда учитывать? А делать опрос в 50 позиций не вариант, никто в нём не примет участия да и ошибок в таком опросе будет порядка 30-40%, не принимая во внимание его неточности и неинформативности в целом.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей
  • Сяши

• 65 сообщений
Я точно знаю, что например Хуверы тоже имеют проблему со ржакой, но она уже решилась с апреля месяца они будут идти в полноценном цинке ( что с ценой произойдет не знаю), были учтены пожелания владельцев авто. ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Я точно знаю, что например Хуверы тоже имеют проблему со ржакой, но она уже решилась с апреля месяца они будут идти в полноценном цинке ( что с ценой произойдет не знаю), были учтены пожелания владельцев авто. ТАК ЧТО ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!

Скорее всего, они будут идти в полноценном цинке только на словах, а цена точно подрастет.
  • 0

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей
  • Сяши

• 65 сообщений
Нет, есть связи, информация достоверная.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 685 сообщений

Наивные люди, сейчас не выгодно чтобы машина долго эксплуатировалась,продажи новых упадут, и ДВС миллионники уже давно не делают.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных