Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сижу жду машину 10й день,читаю про рыжики,ржу и т.д и что то уже сомнения вкрадываются насчет покупки этого авто,что то мне пол ляма жалко отдавать за машину у которой через месяц желтые пятна появляются :bm:

Прочитай форум про камри и солярисы. Их цена 1500 и 700 тыс соответственно, а проблемки есть похуже наших. После этого думай, стоит ли отдавать 500 или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит отдавать 500 или нет,вопрос уже не стоит,уплочено :)вот за солярис 700 знаю точно,не стоит он этих денег :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам, как меня ошарашил недавно хороший знакомый. Он как только стали продавать Соляру у нас взял себе за 460 тыс (такие были цены тогда, это одна из начальных комплектаций с пакетом Зима и кондеем). Спрашиваю у него как машина? Он мне говорит: все класс, нравится офигенно! И так между делом: недавно ездил на ТО, сказал им про какую-то мелочь, ну и понеслось: заменили все ручки (т.к. терли об корпус двери и протирали аж до металла ЛКП), заменили сцепление, чего-то по-ходовой ну и по-мелочи. По гарантии конечно, но факт остается фактом: что это за машина, что на ней половину нужно менять через 20 тыс. пробега.

Так что я думаю эмгранд не хуже. А уж если сравнивать по комплектации, то нет ему равных среди машин продающихся у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что в эмгранде железо и лкп хуже чем на ВАЗе,у меня 14 была с нуля,за 5 лет нигде ржи и рыжиков не было,сколы на капоте были,грунтовка видна и все,никакой ржавчины,сначала тоже каждый день искал ходил сколы,потом успокоился и все нормально,никаких дефектов не будет если в гараже стоять будет и то зацепишь когда ходить будешь,не дай бог поцарапаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще нужно проблемку обсудить по поводу царапания лкп под ручками дверей,трогать нельзя,только смотреть,а то царапины появятся,тоже нужно гнать на криворукую сборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол сколу рознь, скол до металла - по любому ржа пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать на эмгранде белого цвета лак присутсвует или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себе представляешь краску без лака? Не, ну может раньше красили так. Но сейчас только с лаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если грунт есть,краска есть,лак есть,то вопросов больше нет,берем и катаемся :bz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...