Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

сижу жду машину 10й день,читаю про рыжики,ржу и т.д и что то уже сомнения вкрадываются насчет покупки этого авто,что то мне пол ляма жалко отдавать за машину у которой через месяц желтые пятна появляются :bm:

Прочитай форум про камри и солярисы. Их цена 1500 и 700 тыс соответственно, а проблемки есть похуже наших. После этого думай, стоит ли отдавать 500 или нет.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
стоит отдавать 500 или нет,вопрос уже не стоит,уплочено :)вот за солярис 700 знаю точно,не стоит он этих денег :aq:
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Расскажу вам, как меня ошарашил недавно хороший знакомый. Он как только стали продавать Соляру у нас взял себе за 460 тыс (такие были цены тогда, это одна из начальных комплектаций с пакетом Зима и кондеем). Спрашиваю у него как машина? Он мне говорит: все класс, нравится офигенно! И так между делом: недавно ездил на ТО, сказал им про какую-то мелочь, ну и понеслось: заменили все ручки (т.к. терли об корпус двери и протирали аж до металла ЛКП), заменили сцепление, чего-то по-ходовой ну и по-мелочи. По гарантии конечно, но факт остается фактом: что это за машина, что на ней половину нужно менять через 20 тыс. пробега.
Так что я думаю эмгранд не хуже. А уж если сравнивать по комплектации, то нет ему равных среди машин продающихся у нас.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
не думаю что в эмгранде железо и лкп хуже чем на ВАЗе,у меня 14 была с нуля,за 5 лет нигде ржи и рыжиков не было,сколы на капоте были,грунтовка видна и все,никакой ржавчины,сначала тоже каждый день искал ходил сколы,потом успокоился и все нормально,никаких дефектов не будет если в гараже стоять будет и то зацепишь когда ходить будешь,не дай бог поцарапаешь :)
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
еще нужно проблемку обсудить по поводу царапания лкп под ручками дверей,трогать нельзя,только смотреть,а то царапины появятся,тоже нужно гнать на криворукую сборку
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Скол сколу рознь, скол до металла - по любому ржа пойдет
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
хотелось бы узнать на эмгранде белого цвета лак присутсвует или нет?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 636 сообщений
  • Автомобили из гаража:
А как ты себе представляешь краску без лака? Не, ну может раньше красили так. Но сейчас только с лаком.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
у меня шестерка была без лака :))
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
ну если грунт есть,краска есть,лак есть,то вопросов больше нет,берем и катаемся :bz:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных