Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


На машине за 3 года не должно быть ржи, если только после не качественного ремонта после дтп, на капоте есть пару сколов и внутри капота натертось до металла 2см и там нет ржи. На заднем крыле с покупки был уже один скол возле фары тоже нет ржи. И на порогах как многие утверждают нет пены. У меня 2114 и 2112 пробежали по 180 и 130 тыс. км. и не было ржи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну правда, такая тема и про Эмгранд!

Парни, что, настолько всё плохо: [i]ржа, дефекты и т.п.[/i]...?

Я через годик сыну Эмгранд хочу купить, а просмотрев ваши сообщения уже задумываться стал.

В самом деле, у нас на МК таких проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся,главное чтобы изнутри не сгнила,снаружи закрасится :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ну правда, такая тема и про Эмгранд!

Парни, что, настолько всё плохо: [i]ржа, дефекты и т.п.[/i]...?

Я через годик сыну Эмгранд хочу купить, а просмотрев ваши сообщения уже задумываться стал.

В самом деле, у нас на МК таких проблем не было...

Не хочу не с кем ссориться и кому то , что то доказывать, но давайте будем перед друг другом честными. Да, я согласен, что у Эмгранд есть пара проблемных мест, это не большая ржа под хром накладкой (которая мавилится и все) и еще ,что нибудь. А негативные отзывы пишут про него или паникеры или люди у которых даже нет Эмгранда. Лично у меня не чего не ржавеет и т.п. Теперь, что касается MK ,согласен, что есть машины без проблем,но зашел в вашу тему "кузов и салон" и чуть не офигел, шесть страниц практически составляют темы с проблемами и косяками, которых нет у Эмгранд.  Давайте не будем писать про то, что кто то разочеровался в другом автомобиле.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! А паникеры есть на любом автофоруме, как и засланные казачки.

И потом, ржавый потек - это же не сквозная коррозия, ржавеет скол - это не сквозная коррозия. Ну и почему голый металл не будет ржаветь? Да поймите вы, что сейчас не делают машин на 10 - 100 лет. Максимум пяток и все! Сейчас даже японцы не делают как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с балу и жекполом.кто паникует бурите гранту или тойоту 5летнюю и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа если это вы про меня<паникер> то сори но я работаю на эмме в такси <на личной> и проблем с ней нет как и с вижиком было все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас завёл, господа! :))

Не сомневался и не сомневаюсь в качестве металла и качестве покраски кузовов GEELY!

Просто название темы наводит на неприятные мысли.

Может стоит сменить название?

Ну, типа:"Сквозные дыры в кузове  на второй год эксплуатации? Нет, это не про Эмгрант!"

 

А потом уже меленько:"У нас только ржа, дефекты и т.п..."  :af:  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))

.кто паникует бурите гранту
Золотые слова!  :))

Или курите ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...