Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

vetdoctor

vetdoctor
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
У меня тоже ни чего не ржавеет! :ay:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Вот смотрю за последнее время перестало все у всех гнить и ржаветь это радует :))Смотрите на жизнь проще и не загоняйтесь по ерунде :az:И если бы еще перестали разбирать новый автомобиль дабы посмотреть а что же там внутри находится,вообще все было бы прекрасно
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот смотрю за последнее время перестало все у всех гнить и ржаветь это радует :))Смотрите на жизнь проще и не загоняйтесь по ерунде :az:И если бы еще перестали разбирать новый автомобиль дабы посмотреть а что же там внутри находится,вообще все было бы прекрасно

Полностью согласен, чем меньше заглядываешь под капот, тем надёжнее машина! Не считая, конечно замены расходников.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Если всем было не интересно что внутри, то этого форума не было бы. Хотя немногие здесь по-настоящему сами что-то делают.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
Как говорится: "Не мешайте машине работать!"
А если по теме, то уже совсем скоро станет тепло и можно будет обработать места под хромированной накладкой.
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

44gaga

44gaga
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Доброго времени суток! Могу сказать,что такие места как капот,нижняя часть арок и пороги, бронируются и вопросы по сколам рже исчезают сами собой........
  • 0
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Доброго времени суток! Могу сказать,что такие места как капот,нижняя часть арок и пороги, бронируются и вопросы по сколам рже исчезают сами собой........

Я капот сразу антигравийкой закатал, на трассе очень часто гравий из под грузовиков летит, печальный опыт был с предыдущей машиной, весь капот в сколах был, потом рыжиками покрылся.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
появились щелчки в районе багажника. и это явно не подвеска.как бороться?кто то писал что где то что то отгинали, а где именно?щелчки прогрессируют!!!!!
  • 0
Изображение

Damon

Damon
  • Сяши

• 139 сообщений
Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
каким образом стягивать?