Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот смотрю за последнее время перестало все у всех гнить и ржаветь это радует :))Смотрите на жизнь проще и не загоняйтесь по ерунде :az:И если бы еще перестали разбирать новый автомобиль дабы посмотреть а что же там внутри находится,вообще все было бы прекрасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю за последнее время перестало все у всех гнить и ржаветь это радует :))Смотрите на жизнь проще и не загоняйтесь по ерунде :az:И если бы еще перестали разбирать новый автомобиль дабы посмотреть а что же там внутри находится,вообще все было бы прекрасно

Полностью согласен, чем меньше заглядываешь под капот, тем надёжнее машина! Не считая, конечно замены расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем было не интересно что внутри, то этого форума не было бы. Хотя немногие здесь по-настоящему сами что-то делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "Не мешайте машине работать!"

А если по теме, то уже совсем скоро станет тепло и можно будет обработать места под хромированной накладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Могу сказать,что такие места как капот,нижняя часть арок и пороги, бронируются и вопросы по сколам рже исчезают сами собой........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Могу сказать,что такие места как капот,нижняя часть арок и пороги, бронируются и вопросы по сколам рже исчезают сами собой........

Я капот сразу антигравийкой закатал, на трассе очень часто гравий из под грузовиков летит, печальный опыт был с предыдущей машиной, весь капот в сколах был, потом рыжиками покрылся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились щелчки в районе багажника. и это явно не подвеска.как бороться?кто то писал что где то что то отгинали, а где именно?щелчки прогрессируют!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом стягивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...