Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
"Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто...."
+100500 :ak:
фотки выложи у себя тоже гляну,чтоб не проморгать! :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Нужно покататься в багажники и будет понятно откуда щелчки и как стягивать
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
У меня авто черный и поэтому ржавчину не сильно заметно...сам заметил когда на солнце дверь открывал...случайно

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Нужно покататься в багажники и будет понятно откуда щелчки и как стягивать

ездил на заднем сидении, открыл сидуху, щелкает кабут снизу, или отражается от пола. непонятно.
  • 0
Изображение

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
как фотки выложить, покажу на что внимание обратить
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....

Когда взял машину, снимал уплотнительные резинки с дверей и проходил под ними мавилью , тонкой кисточкой (потратил примерно час времени) и все отлично. Меня не столько пугает ржавчина (которой нету), сколько люди, которые хотят поменять Эмгранд. Вы , когда купите другие более дорогие авто, хоть здесь отпишитесь, что там будет ржаветь.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012

как фотки выложить, покажу на что внимание обратить

Вот сюда загружаешь фотку http://www.radikal.cc/ , потом от туда берешь ссылку и вставляешь на сайт (сюда) там смотри можно в виде ссылки можно ввиде фотки. там ничего сложного когда пишешь сообщения сздесь вверху иконки смотри там все подписанно
  • 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 684 сообщений
  • Год выпуска:2013

Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....

Купи любое авто,настроение будет тоже самое,просто когда у тебя его не было и ты хотел сильно,теперь ты достиг цели и у тебя эйфория прошла,не обязательно это авто,любая вещь когда ее купишь,успокоишься,думаешь а нужно было не так сделать,а нужно было другое что то купить,так что это нормальное состояние,не переживай,я сам такой же
  • 0

377.png

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
http://radikal.ru/F/...f1c51a.jpg.html  у меня в этом шве скрипит и щелкает..
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
http://radikal.ru/F/...1fc4a5.jpg.html  и с этих мест на всех дверях ржа выступает....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных