Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто...."

+100500 :ak:

фотки выложи у себя тоже гляну,чтоб не проморгать! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня авто черный и поэтому ржавчину не сильно заметно...сам заметил когда на солнце дверь открывал...случайно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно покататься в багажники и будет понятно откуда щелчки и как стягивать

ездил на заднем сидении, открыл сидуху, щелкает кабут снизу, или отражается от пола. непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....

Когда взял машину, снимал уплотнительные резинки с дверей и проходил под ними мавилью , тонкой кисточкой (потратил примерно час времени) и все отлично. Меня не столько пугает ржавчина (которой нету), сколько люди, которые хотят поменять Эмгранд. Вы , когда купите другие более дорогие авто, хоть здесь отпишитесь, что там будет ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотки выложить, покажу на что внимание обратить

Вот сюда загружаешь фотку http://www.radikal.cc/ , потом от туда берешь ссылку и вставляешь на сайт (сюда) там смотри можно в виде ссылки можно ввиде фотки. там ничего сложного когда пишешь сообщения сздесь вверху иконки смотри там все подписанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти щелчки с задней полки, где динамики установлены....там сварка отлетела и теперь две пластину друг об друга трут, у меня это возле левого динамика....Единственный выход сверлить отверстия и стягивать болтами....хотя не исключено, что где то в другом месте разошлось...Я сегодня обнаружил, что рамки дверей ржавчиной пошли с внутренней стороны...В итоге завтра буду думать как остановить эту ржавчину...Факты нахождения ржавчины портят настроение и заставляют думать о том, что надо серьезнее относиться к выбору авто....

Купи любое авто,настроение будет тоже самое,просто когда у тебя его не было и ты хотел сильно,теперь ты достиг цели и у тебя эйфория прошла,не обязательно это авто,любая вещь когда ее купишь,успокоишься,думаешь а нужно было не так сделать,а нужно было другое что то купить,так что это нормальное состояние,не переживай,я сам такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...