Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а как узнал что там щелкает?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 684 сообщений
  • Год выпуска:2013
И еще хотел добавить по поводу всякой ржи и прочего.Товарищи пишут что так и сяк,пятна желтые,только никто почему то не пишет где хранится авто,как хранится,моется,не моется,чем моется,кто моет,чем моет,полируется ли авто и всякая еще мелочь на которую никто внимания как бы не обращает.
  • 0

377.png

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Сначала непонятно было откуда звук был...а потом начал надавливать руками...прижимал и звук пропадал....а теперь так расшаталось что ложишься в багажник надавливаешь и слышен этот звук....а на ходу уже оч громкий скрип
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Да мой не мой шовный герметик в этих местах не появится....также как и под хромнакладкой на багажнике...А ухаживаю также как и за бывшей десяткой у которой за 7 лет не было ни одного намека на ржавчину...
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
потому и непишут,что машина новая и все выше перечисленные манипуляции великого значения не имеют! :bm:
:al:ржа появляется не от того что авто моют/не моют,полируют/не полируют,а от того что ЛКП хреновое :ak:!а всё остальное дело десятое! :ar:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 684 сообщений
  • Год выпуска:2013
лкп хреонвое это когда краска отслаивается,вздувается,автомат красит что на вазе что на тойоте,покрасьте кисточкой,будет толтый слой,не хреновый
  • 0

377.png

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

http://radikal.ru/F/...1fc4a5.jpg.html  и с этих мест на всех дверях ржа выступает....

И эти места обработал мавилью, потом вытер тряпкой, мавиль не видно и не какой ржи. Когда берешь новую марку авто, то лучше пере бдеть, чем не до бдеть.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Год выпуска:2012

лучше пере бдеть, чем не до бдеть.

С этим не поспоришь... :))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Год выпуска:2014
Привет ребята.  Хочу узнать есть ли на форуме владельцы Emgrand у которых нет проблем с ржавчиной, а то что-то проблема с ЛКП сильно напрегает? Спасибо за ранее, тем кто откликнется.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

лкп хреонвое это когда краска отслаивается,вздувается,автомат красит что на вазе что на тойоте,покрасьте кисточкой,будет толтый слой,не хреновый

евгений ты заблуждаешся сравнивая ВАЗ и ТОЙОТУ!качество ЛКП зависит не от его толщины,а от огромного кол-ва тонкостей и нюансов !начиная от самой краски и заканчивая способами нанесения и сушки!так вот на дервейсе оно (качество лкп)хреновое!если протирается крепко прикрученной накладкой,менее чем за 4000 пробега по городу(а не по пересечёнки и гравийке)до металла!который тоже оставляет желать лучшего,сразу начинает цвести!к примеру была калина,частично облезло (плохо перекрашенное, без грунта) пере. крыло-проездил около 7000 покрылось едва заметным налётом ржавчины!протёр ацетоном и подкрасил!помоему сейчас даже на автовазе красят окунанием,а не краскопультом!это не реклама автоваза,у них тоже руки кривые!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных