Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ничего не протирается и не ржавеет, пока изменений в худшую сторону не вижу. Капот сразу антигравийкой закатал.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
тоже не было изменений в х сторону,пока не присмотрелся!и в перспективе затянуть капот,крышу и крышку багажника в белую матовую пленку!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

44gaga

44gaga

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Да обычной пленки для бронирования достаточно,она матовость дает и защищает,а просто пленка от сколов не спасает при попадании камня отлетает вместе с краской.........
  • 0
Изображение

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
На ВАЗе краска не протирается от того что просто номер прикручен...а тут мало ого что рамка номера краску протерла, так еще и ржа полезла....А мовиль не мовиль - все равно не известно откуда ржавчина полезет....уж из дверных рамок я и не ожидал...На Вазе качество ЛКП лучше...только не надо писать пойди и купи ВАЗ, потому как у ВАЗа минусов тоже достаточно....А У Эмгранда в моей машине только ЛКП и сборка...кроме крыльев и крыши ржа уже присутствует понемногу на всех дверях капоте и крышке багажника...Хотя если снять крылья и посмотреть места крепления то полюбому ржа там есть(кто то уже писал). Климат у нас достаточно сухой и на прошлой машине такой тенденции не было замечено...Кстати ржа уже есть на кузове вокруг подушек двигателя...Поэтому хоть на машине пробег 5 тыс, но нет ощущения нового свежего авто...
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

На ВАЗе краска не протирается от того что просто номер прикручен...а тут мало ого что рамка номера краску протерла, так еще и ржа полезла....А мовиль не мовиль - все равно не известно откуда ржавчина полезет....уж из дверных рамок я и не ожидал...На Вазе качество ЛКП лучше...только не надо писать пойди и купи ВАЗ, потому как у ВАЗа минусов тоже достаточно....А У Эмгранда в моей машине только ЛКП и сборка...кроме крыльев и крыши ржа уже присутствует понемногу на всех дверях капоте и крышке багажника...Хотя если снять крылья и посмотреть места крепления то полюбому ржа там есть(кто то уже писал). Климат у нас достаточно сухой и на прошлой машине такой тенденции не было замечено...Кстати ржа уже есть на кузове вокруг подушек двигателя...Поэтому хоть на машине пробег 5 тыс, но нет ощущения нового свежего авто...

До этой машинки , была Приора, после первой же зимы зацвёл капот из за сколов, поэтому учитывая тот опыт, сразу обтянул капот антигравийкой.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Да обычной пленки для бронирования достаточно,она матовость дает и защищает,а просто пленка от сколов не спасает при попадании камня отлетает вместе с краской.........

Ещё осенью влетел хороший камушек, содрал плёнку, но краска на месте осталась.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Да сколы и нарушение технологии покраски разные вещи....
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Да и кстати при покупке сделали платно антикорозийную обработку. В итоге машина зацветает.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Год выпуска:2013

даже на автовазе красят окунанием,а не краскопультом!это не реклама автоваза

http://www.youtube.c...&v=kvaYdV_6Tpw#!  покраска как вы говорите "окунанием".А насчет дверей.скорее контрукция нелепая,влага собирается между бортиком рамки двери и уплотнителем,согласен, вопрос как это дело просушить?
  • 0

377.png

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Год выпуска:2014
Да, дело хреновато! Кто нибудь позитивное напишет по поводу ржаки (которой нет).  Имеются такие?? Создается впечатление что это прям чей то заказ.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных