Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Все это происки империалистов :)) Форум почитал,нужно идти продавать,пока еще номеров нет и налог не пришел :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://motor.ru/arti...0/03/30/solano/
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
Для фоток то наверное цеха убрали и переодели криворуких сборщиков...В любой крупной конторе перед проверкой или ревью всегда наводится марафет и порядок. Если заглянуть в обычный рабочий день неожиданно, то все будет выглядеть иначе...По себе знаю, т.к. сам работаю в крупной компании.
  • 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
Разговаривал по гор. линии киа .с мужчиной ,который отвечал на этот вопрос не впервые и знает ответ на нешго точно как он сказал , цитирую , хоть машины с одного завода и технически полностью идентичны антикор обработка у них все же разная ,у соляриса оцинковка , а у рио в ванну с реагентами химич., вот так есть пишу и вам , .Судя по результату и сравнению с тем же автовазом где ни куда ни окунают кузова и те не ржавеют лет 5 это точно ,а рио с нуля идет с ржой ,то можно сделать вывод ,что либо ни куда не окунают ,либо окунают в ванны с водой а реагент берут у московских дорожников что позваляет дабится стойкой ржавчины под краской :) (шутка),а если без шуток сам не знаю как так можно умудрится накосячить ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Это с форума киа,приблизительно такое же можно найти и на всех остальных :bz:
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Кто внимательно читал статью: Правда, роботизированные краскопульты не могут прокрасить внутреннюю поверхность некоторых деталей кузова, приходится использовать рабочих. Вот в этих местах и ржавеет :)
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Год выпуска:2014
Призываю всех быть активнее, надо писать больше хорошего про наши авто (про мою будущую), а то с такими темпами мы скоро все пересядем на ВАЗ. Я не унываю и по прежнему хочу купить Emgrand. Настоящие владельцы Emgrand АКТИВНЕЕ, АКТИВНЕЕ!!!!!!!
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
:ay: :bi:
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Призываю всех быть активнее, надо писать больше хорошего про наши авто (про мою будущую), а то с такими темпами мы скоро все пересядем на ВАЗ. Я не унываю и по прежнему хочу купить Emgrand. Настоящие владельцы Emgrand АКТИВНЕЕ, АКТИВНЕЕ!!!!!!!

Покупай конечно, авто очень приличное, у меня проблем с ЛКП по истечении зимы не выявилось, лет на пять точно должно хватить, современные авто на этот срок и расчитаны, потом затратно содержать.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да не переживай ты так. Проблема покраски сейчас не только на Дервейсе, но и на всех российских иномарочных заводах. Некоторые русско-корейские экземпляры уже с завода ржавыми идут. Менталитет что в Черкесске, что под Питером одинаков, а оборудование и технологии вряд ли отличаются.
Проще купить авто, самому (не доверять всяким сервисам задувать двери через сливные отверстия) сделать антикор, выйдет и дешевле и качественнее.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
Битая МК 2011 г.в. простояла после ДТП под открытым небом почти пол года. В местах где краска отлетела кусками без царапин на металле появился еле заметная плёнка ржавчины.
Когда стукнул Калину и через неделю приехал в страховую, то на таком-же месте образовалась приличная короста ржи. Страховщики даже хотели "спрыгнуть" со страхового случая....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных