Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей из Жигулевска, а какой у тебя цвет авто????? Я болею черным, не смотря на все недостатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У черного пожалуй только один плюс: красивый.

А минусы: не заметен на дороге, особенно в темное время суток; маркий; летом сильный нагрев.

И как бы он мне не нравился, никогда не куплю машину черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело хреновато! Кто нибудь позитивное напишет по поводу ржаки (которой нет).  Имеются такие?? Создается впечатление что это прям чей то заказ.

Я уже ЗАДОЛБАЛСЯ писать, что у меня не чего не ржавеет. И про наш авто пром. вы заблуждаетесь, есть разница, как красили хотя бы 6-7 лет назад и сейчас. У самого была 2110 2006г.в. , у которой не чего не ржавело, а сейчас только и вижу, когда стою сзади Калины или Приоры, как у них цветет багажник вокруг номера (особенно на белых). И на номерные знаки, ВСЕ знают, что нужно клеить или резину или двух сторонний скотч, что бы номер не тер кузов. Сегодня видел на Митсубиши Лансер (у которой морда на акулу похожа) весь капот в рыжиках и на крыльях есть. И ЧТО ТЕПЕРЬ? Митсубиши - гом.о? Машину нужно в первую очередь любить и ухаживать за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно ухаживать. Только насчет 2110 2006 года я бы поспорил, вам просто попалась нормальная. У кореша была 2112 2005 г. Сколько не помню, каждый год в ней рыжиков в скрытых местах находил, кстати самое проблемное место под декоративной накладкой между задними фонарями. Но в основном ржавело где терло или где под краской грунта не было. Причем степень ржавения зависит степени посыпания солью на дороги. Чаще нужно мыть зимой машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно ухаживать. Только насчет 2110 2006 года я бы поспорил, вам просто попалась нормальная. У кореша была 2112 2005 г. Сколько не помню, каждый год в ней рыжиков в скрытых местах находил, кстати самое проблемное место под декоративной накладкой между задними фонарями. Но в основном ржавело где терло или где под краской грунта не было. Причем степень ржавения зависит степени посыпания солью на дороги. Чаще нужно мыть зимой машину.

Давай поспорим (см. ответ 88) http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,12091.80.html , могу еще показать фотки. Дело в том, что это была переходная модель, каркас был уже от Приоры , может старались тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл, что из Ставрополя. Все, спорить не буду.

Скажу только одно. Одну зиму у нас не сыпали соль на дорогах (ну очень мало сыпали), я нарадоваться не мог. В следующую стали сыпать много, и рыжики не заставили себя ждать, но только в тех местах где пескоструит: пороги, крылья. В эту зиму приезжаю домой, набираю в опрыскиватель теплой воды и смываю соль, где она может быть. Но я в частном доме живу, мне проще это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей из Жигулевска, а какой у тебя цвет авто????? Я болею черным, не смотря на все недостатки.

Очень хотел чёрную и заказал  чёрную, но устал ждать приехал в центр, говорят: вот серебристый металлик, тоже комфорт, хочешь бери, ну я и взял, я так понимаю смысл вопроса, в том светлая у меня машина или нет, ведь на тёмной не так рыжики видно, так вот на светлой их тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то и плохо, что в зачаточном состоянии на черной рыжиков не видно, а когда будет видно, тогда краска уже начнет вздуваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей немного успокоили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей немного успокоили.

Есть одно но,Андрей у нас не сыпят реогенты, а вы, как я понял из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...