Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да, я из Москвы реагент у нас тоннами сыпят. Буду делать антикор в проверенном месте и все остальное с хромовыми накладками.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Год выпуска:2012

Да, я из Москвы реагент у нас тоннами сыпят. Буду делать антикор в проверенном месте и все остальное с хромовыми накладками.

Антикор просто обязателен!
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ребята! Нужен ваш дельный совет!! У меня Вижен с 2008 года, после этой зимы кое где появились рыжики. В основном на дверях, т.к. пару раз проезжал этой зимой мимо машин, метающих песок с солью, и этой дробью мне прямо по дверям и образовались сколы.

Кто-нибудь знает, действительно хорошее средство, (кроме составов с ортофосфорной к-той), чтобы удалить ржавчину в сколах??

Должно же быть какое-то средство от мелких повреждений, не перекрашивать же элемент...
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Год выпуска:2013
в интернете посмотри,там валом всяких преобразователей,гелей и всякой дряни
  • 0

377.png

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 673 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
У меня тоже серебристая .. вроде не ржавеет ничего. Правда где то пузом чирканул пару раз аж до металла в одном месте .. даже там пока нормально .. ближе к лету буду антикор делать где нибудь но не в салоне .. хотя бы потому что в салоне дороже даже если при одинаковом качестве. Складывается ощущение что серебристые красят как то по другому )))
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

У меня тоже серебристая .. вроде не ржавеет ничего. Правда где то пузом чирканул пару раз аж до металла в одном месте .. даже там пока нормально .. ближе к лету буду антикор делать где нибудь но не в салоне .. хотя бы потому что в салоне дороже даже если при одинаковом качестве. Складывается ощущение что серебристые красят как то по другому )))

Осмелюсь предположить. Т.к. сам связан с производством, то на более важные и ответственные места стараюсь ставить более грамотных и опытных людей,может  так же и с комплектацией Люкс (в плане ЛКП и подготовки под него)? У самого серебристый люкс, показатель все тот же-лючок бензобака (пол года с оголившемся металлом и не темнеет). Это только предположение.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да все красят одинаково, все зависит от количества реагентов на дорогах и как часто вы моете машину
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Да все красят одинаково, все зависит от количества реагентов на дорогах и как часто вы моете машину

Согласен, но повторю-голый металл должен был за пол года хотя бы не много потемнеть ?
  • 0

Лобанов Андрей

Лобанов Андрей

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Год выпуска:2014
Что-то москвичи спят, отписывайтесь как прошла зима, что с кузовом и все остальное. Южные регионы там другой климат, а у нас  сплошные реагенты и очень высокая влажность.
  • 0

Emgrand Luxury Москва серый 

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража: