Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  ... Если зазоры как надо не выставлены, то хоть каждый день мой, все равно будет тереть

Согласен 100%. У кого нет этой проблемы, так и будут легко рассуждать на тему "Какой же ты х.... эмграндовод! Так плохо смотрел за машиной". Им этого не понять.

Александр же молодец. Написал всё как есть, не постеснялся. Информация по косякам, с которыми кто-то столкнулся лично, однозначно полезна для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня все те же самые косяки, что и у ДжериЛи. Но за машиной я стараюсь следить и за зиму ее мыл раз 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что он её не мыл? Лично я мыл не меньше твоего. Но проблем Александра не избежал. Значит я тоже плохой эмграндовод. Не надо так сразу на человека кидаться (это я тем, кто на Александра с наездами попёр). Это его машина. Он сам разберётся, как за ней следить. Вы же следите за своими, чтобы не повторить не самого лучшего его опыта.

Считайте, что он всех нас предостерёг, что может ожидать любого из нас с нашими машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ржавчины на глушителе я не понял, разве выхлопная система и ,на пример, тормозные диски, где не касаются колодки не ржавеют? Покажите мне хоть одну машину, можно за несколько миллионов, но серийного производства, что бы у нее со временем не ржавела выхлопная система (глушитель и т.д.) и тормозные диски .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что он её не мыл? Лично я мыл не меньше твоего. Но проблем Александра не избежал. Значит я тоже плохой эмграндовод. Не надо так сразу на человека кидаться (это я тем, кто на Александра с наездами попёр). Это его машина. Он сам разберётся, как за ней следить. Вы же следите за своими, чтобы не повторить не самого лучшего его опыта.

Считайте, что он всех нас предостерёг, что может ожидать любого из нас с нашими машинами.

 

Я свой пост и написал в целях защитить Александра, т.к. слежу за всей машиной, а косяки те же самые. Так что дело тут совершенно не в хозяине авто, а в самой машине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил что наружние ручки дверей начали болтаться.Я вот думаю подтянуть или пускай отваливаются?сборка ведь криворукая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ... Я свой пост и написал в целях защитить Александра, т.к. слежу за всей машиной, а косяки те же самые. Так что дело тут совершенно не в хозяине авто, а в самой машине.

Роман! Я всё понял. Поэтому в скобках отметил, кому адресую свой призыв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что проблема кривоустановленных кузовных элементов - это проблема с качеством сборки, но неужели владелец, когда забирал машину, и после когда эксплуатировал её, не замечал этого? А если замечал то что думал? Что само притрётся?

 

Тоже самое по поводу мойки, если машину держать в чистоте и порядке, то проблемные места заметить не составляет труда, а после и принять соответствующие меры или самостоятельно, или обратившись к диллеру.

 

Конечно, это не проблема только JeryLee, к сожалению у нас в стране, да и в братских государствах, такое встречается нередко, когда машину эксплуатируют и в хвост и в гриву, не обращая внимания на уход за ней. Потом, соответственно из таких машин складывается и вторичный автомобильный рынок и все об этом знают. Для многих авто без пробега и эксплуатации в России является ключевым показателем, при выборе.

 

Вон бывает на улице встречаешь дедушкины гаражные копейки времен Бородинского сражения, так они как новые. Понятное дело, что раньше делали на совесть, а сейчас на продажу, понятное дело что метал был лучше, трава зеленей, а солнце ярче, но ведь также видно и отношение владельцев к своим авто, может быть нам имеет смысл поучиться у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы привязались мыл или не мыл. Мож он каждый день ее мыл, и видел все это в течении зимы? А только сейчас выложил сей ужас на всеобщее обозрение. Теперь поедет к дилеру и будет требовать устранения. Только я соневаюсь что они сделают что то. Мне в аналогичной ситуации(с дверью) в Долавто так сделали, что лучше бы вообще не обращался. Они мне тупо круло подогнули чем то, без каких бы то ни было регулировок.

Я думаю нечего здесь больше обсуждать. Косяк сборки на лицо, а ухаживал или нет за машиой владелец, это вопрос третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что проблема кривоустановленных кузовных элементов - это проблема с качеством сборки, но неужели владелец, когда забирал машину, и после когда эксплуатировал её, не замечал этого? А если замечал то что думал? Что само притрётся?

 

Тоже самое по поводу мойки, если машину держать в чистоте и порядке, то проблемные места заметить не составляет труда, а после и принять соответствующие меры или самостоятельно, или обратившись к диллеру.

 

Конечно, это не проблема только JeryLee, к сожалению у нас в стране, да и в братских государствах, такое встречается нередко, когда машину эксплуатируют и в хвост и в гриву, не обращая внимания на уход за ней. Потом, соответственно из таких машин складывается и вторичный автомобильный рынок и все об этом знают. Для многих авто без пробега и эксплуатации в России является ключевым показателем, при выборе.

 

Вон бывает на улице встречаешь дедушкины гаражные копейки времен Бородинского сражения, так они как новые. Понятное дело, что раньше делали на совесть, а сейчас на продажу, понятное дело что метал был лучше, трава зеленей, а солнце ярче, но ведь также видно и отношение владельцев к своим авто, может быть нам имеет смысл поучиться у них?

Я вот это не пойму? Для чего покупается машина? как раз именно для того чтобы её эксплуатировать, а не для того чтобы подмазывать, да подкрашивать новую машину,согласен, что за машинкой нужен уход, помывка и т.д.,но отдать пол миллиона и с нуля начинать подкрашивать, это уже не в какие ворота, конечно дело не в машине, а в её конечной сборке, я уже говорил, что у нас предпокрасочная подготовка очень плохая, плюс плохая сборка, перекосы дверей и т.д. Вывод один:Дервейс нужно дрючить, вопрос каким образом, может коллективную жалобу накатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...