Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

... Если зазоры как надо не выставлены, то хоть каждый день мой, все равно будет тереть

Согласен 100%. У кого нет этой проблемы, так и будут легко рассуждать на тему "Какой же ты х.... эмграндовод! Так плохо смотрел за машиной". Им этого не понять.
Александр же молодец. Написал всё как есть, не постеснялся. Информация по косякам, с которыми кто-то столкнулся лично, однозначно полезна для других.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений
У меня все те же самые косяки, что и у ДжериЛи. Но за машиной я стараюсь следить и за зиму ее мыл раз 10.
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
А кто сказал, что он её не мыл? Лично я мыл не меньше твоего. Но проблем Александра не избежал. Значит я тоже плохой эмграндовод. Не надо так сразу на человека кидаться (это я тем, кто на Александра с наездами попёр). Это его машина. Он сам разберётся, как за ней следить. Вы же следите за своими, чтобы не повторить не самого лучшего его опыта.
Считайте, что он всех нас предостерёг, что может ожидать любого из нас с нашими машинами.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
На счет ржавчины на глушителе я не понял, разве выхлопная система и ,на пример, тормозные диски, где не касаются колодки не ржавеют? Покажите мне хоть одну машину, можно за несколько миллионов, но серийного производства, что бы у нее со временем не ржавела выхлопная система (глушитель и т.д.) и тормозные диски .
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 571 сообщений

А кто сказал, что он её не мыл? Лично я мыл не меньше твоего. Но проблем Александра не избежал. Значит я тоже плохой эмграндовод. Не надо так сразу на человека кидаться (это я тем, кто на Александра с наездами попёр). Это его машина. Он сам разберётся, как за ней следить. Вы же следите за своими, чтобы не повторить не самого лучшего его опыта.
Считайте, что он всех нас предостерёг, что может ожидать любого из нас с нашими машинами.

Я свой пост и написал в целях защитить Александра, т.к. слежу за всей машиной, а косяки те же самые. Так что дело тут совершенно не в хозяине авто, а в самой машине.

• 0
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Сегодня заметил что наружние ручки дверей начали болтаться.Я вот думаю подтянуть или пускай отваливаются?сборка ведь криворукая
  • 0

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

... Я свой пост и написал в целях защитить Александра, т.к. слежу за всей машиной, а косяки те же самые. Так что дело тут совершенно не в хозяине авто, а в самой машине.

Роман! Я всё понял. Поэтому в скобках отметил, кому адресую свой призыв. :)
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Понятно, что проблема кривоустановленных кузовных элементов - это проблема с качеством сборки, но неужели владелец, когда забирал машину, и после когда эксплуатировал её, не замечал этого? А если замечал то что думал? Что само притрётся?

Тоже самое по поводу мойки, если машину держать в чистоте и порядке, то проблемные места заметить не составляет труда, а после и принять соответствующие меры или самостоятельно, или обратившись к диллеру.

Конечно, это не проблема только JeryLee, к сожалению у нас в стране, да и в братских государствах, такое встречается нередко, когда машину эксплуатируют и в хвост и в гриву, не обращая внимания на уход за ней. Потом, соответственно из таких машин складывается и вторичный автомобильный рынок и все об этом знают. Для многих авто без пробега и эксплуатации в России является ключевым показателем, при выборе.

Вон бывает на улице встречаешь дедушкины гаражные копейки времен Бородинского сражения, так они как новые. Понятное дело, что раньше делали на совесть, а сейчас на продажу, понятное дело что метал был лучше, трава зеленей, а солнце ярче, но ведь также видно и отношение владельцев к своим авто, может быть нам имеет смысл поучиться у них?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
да что вы привязались мыл или не мыл. Мож он каждый день ее мыл, и видел все это в течении зимы? А только сейчас выложил сей ужас на всеобщее обозрение. Теперь поедет к дилеру и будет требовать устранения. Только я соневаюсь что они сделают что то. Мне в аналогичной ситуации(с дверью) в Долавто так сделали, что лучше бы вообще не обращался. Они мне тупо круло подогнули чем то, без каких бы то ни было регулировок.
Я думаю нечего здесь больше обсуждать. Косяк сборки на лицо, а ухаживал или нет за машиой владелец, это вопрос третий.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Понятно, что проблема кривоустановленных кузовных элементов - это проблема с качеством сборки, но неужели владелец, когда забирал машину, и после когда эксплуатировал её, не замечал этого? А если замечал то что думал? Что само притрётся?

Тоже самое по поводу мойки, если машину держать в чистоте и порядке, то проблемные места заметить не составляет труда, а после и принять соответствующие меры или самостоятельно, или обратившись к диллеру.

Конечно, это не проблема только JeryLee, к сожалению у нас в стране, да и в братских государствах, такое встречается нередко, когда машину эксплуатируют и в хвост и в гриву, не обращая внимания на уход за ней. Потом, соответственно из таких машин складывается и вторичный автомобильный рынок и все об этом знают. Для многих авто без пробега и эксплуатации в России является ключевым показателем, при выборе.

Вон бывает на улице встречаешь дедушкины гаражные копейки времен Бородинского сражения, так они как новые. Понятное дело, что раньше делали на совесть, а сейчас на продажу, понятное дело что метал был лучше, трава зеленей, а солнце ярче, но ведь также видно и отношение владельцев к своим авто, может быть нам имеет смысл поучиться у них?

Я вот это не пойму? Для чего покупается машина? как раз именно для того чтобы её эксплуатировать, а не для того чтобы подмазывать, да подкрашивать новую машину,согласен, что за машинкой нужен уход, помывка и т.д.,но отдать пол миллиона и с нуля начинать подкрашивать, это уже не в какие ворота, конечно дело не в машине, а в её конечной сборке, я уже говорил, что у нас предпокрасочная подготовка очень плохая, плюс плохая сборка, перекосы дверей и т.д. Вывод один:Дервейс нужно дрючить, вопрос каким образом, может коллективную жалобу накатаем?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных