Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

Айнур

Айнур
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
Ну что вы русская кривая сборка да русская сборка, вон что руские фокусы, киа, хундай и мн.др так же гниют чтоли в первый же год. Так тут впервую очередь технология подготовки к покраске не соответсвуют брендовым фирмам и качество самого металла. У меня свой кузовной не большой сервис, так вот после мелких дтп с царапинами до металла в известных брендах машинах люди по пол года ездят пока ждут очереди и ничего не ржавеет. У китая качество как повезет, нет стабильности. Подкрасить такие места не получиться, там уже металл счищать надо пока не уберешь ржу и класть в первый слой эпоксидный грунт ( сразу акриловым сгниет также). Можно в первый слой кислотный грунт от шпиц хекер 8020 вроде. Пусть на совесть красят в сервисе, а то хуже будет. Объясни им что я написал тебе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Приятно, что мой фотоотчёт вызвал такую бурную дискуссию))) но что бы положить конец домыслам и рассуждениям расскажу о процессе выявления описанного мной выше дефекта. Машину я мыл естественно и делал это на мойке и делал это часто)
Но косяк с дверью не замечал, т.к. при покупке вроде всё проверил, что нигде ничего не трется и всё нормально закрывается на чём и успокоился... на проблему с дверью обратил внимание мой знакомый где то с месяц назад, увы из-за плотного графика и постоянной необходимости в авто, добраться до сервиса не было возможности...
Зато получилось всё сфоткать, что бы обратить внимание новых владельцев авто, на возможные проблемные места. Как говорится: Кто предупреждён,- тот вооружен!  :af:
А дилера я надеюсь нагнуть, ведь в любом случае эти косяки есть конструктивный недостаток, которого изначально быть не должно было, и завод вместе с дилером должны были их устранить, а раз неустранили, пускай борятся с его последствиями :)
  • 0

дмитрий 163

дмитрий 163
  • Сяши

• 80 сообщений
У меня все ок ни какой ржи ни где нету. цвет черный
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

У меня все ок ни какой ржи ни где нету. цвет черный

Вот такие отзывы мне нравятся, аналогично, может у нас оцинкованный кузов ? Нет , нет , кузов у нас из цинка :). К стати, встретил сегодня эмграновода на 1.5 светлый салон, разговорились, не знаю, когда их начали выпускать, но он сказал, что купил еще прошлым летом. Пробег у него более 25т.км. , не делал анти корозийку, не чего не ржавеет, не чего не ломалось, разгонял до 180 км.ч., машиной доволен .
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
на черной не видно.потом видно когда краска вспучиться. на белой потеки видно. вот народ и кипишует. а потертости, они такие открытый металл в любом случает корозить будет.то что он сразу натертость не видел или не прокрасс. то это уже его заморочки. я когда своего заказывал от первого который пришел отказлся. у него потертости прям на задних стойках были от крышки багажника, и крыша матовая. заглушки круглые. кабут в один слой покрашены от бампера отличаются, манагер еще пытался убедить что это нормально. ходил еще потом две недели пешком пока второй люкс не пришел. все посмотрел. двери регулировали. антикорозийку доделывал в предпродажку. единственно где нашел рыжика так это где арка задней двери как желтое налет вытер пальцем и все,но смысл в том что внутри метал чистый и это оттуда
  • 0
Изображение

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
единственное что можно за уши притянуть так это первый снимок!всё остальное это косяк человека который заплатил пол ляма и неудосужился внимательно проверить то что ему предложили!максимум что сделают-это регулировка(сомниваюсь что качественно!
во приколитесь!но он стопудов весь в круг деланный,просто каким-то дебилом!руки бы оторватьинвалиду :aq:!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

• 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Говорите брендовые так не ржавеют. Это в тех местах, где соль не попадает не ржавеет, а где попадает ржавеет аж бегом. Тем более, представленные фото подтверждают это. А так запустить - это надо либо вообще не мыть машину, либо тупо не обращать внимание, что она ржавеет.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
[quote author=jekpol link=topic=11236.msg173122#msg173122 date=1367431456]
Говорите брендовые так не ржавеют. Это в тех местах, где соль не попадает не ржавеет, а где попадает ржавеет аж бегом. Тем более, представленные фото подтверждают это. А так запустить - это надо либо вообще не мыть машину, либо тупо не обращать внимание, что она ржавеет.
я тя уверяю,что это авто было делано "вкруг"!и куплено "аж бегом" в цену пол ляма!год назад!!и через год будет выглядеть так же(+-)!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
Сегодня сам , Керхером в гараже мыл всю машину (кузов,салон,двигатель). Обнаружил не сколько сколов на капоте, но не чего не где не ржавеет, авто как новое, хоть на выставку.  :)
  • 0

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Поглядел на свою черную. Таже болезнь, ржавые подтеки под хромированной накладкой.

Вопрос, кто каким преобразователем ржавчины пользовался, чтоб остановить процесс? Потом за антикорю.

Пока нашел такие варианты:
1) Hi Gear HG-5718
2) Runway RW 1046
3) Преобразователь ржавчины ASTROhim
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных