Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, там ржавчины как таковой то ещё нет, чего там преобразовывать? Подтеки эти вытираются, а проблемные места антикором проходишь и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть она там))) Иначе откуда появятся подтеки. Антикор на ржавчину уже нет смысла наносить. Преобразователь как раз для этого и нужен. Переведет ржавчину в грунт и потом уже можно будет антикор нанести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный антикор можно не то что на ржавчину наложить , а даже на влажную поверхность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если не пошла прям жестокая коррозия, то практически любой антикор с пятнышками справится без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снимал под капотом пластиковую накладку, которая закрывает с верху радиатор (держится на 8 клипсах) и у меня появились смешанные чувства на счет коррозии.  С одной стороны я увидел стык двух листов каркаса (похожий на стык под хром. накладкой на крышке багажника) и на нем был не большой подтек ржавчины, который легко стерся пальцем. С другой стороны я увидел большие, грубые царапины на металле каркаса под замком для капота (скорее всего замок не аккуратно устанавливали) и царапины были не ржавые, "как новые",хотя машине пол года. У меня складывается ощущение, что ржавые подтеки идут не из за плохого металла , а именно от точечной сварки. Позже выложу фото этих мест.

На первом фото отметил, где был подтек, на втором фото царапины под замком багажника ( за пол года металл не потемнел)

post-7547-1391436672,0719_thumb.jpg

post-7547-1391436672,0812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на это смотрю и сердце обливается http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7/emgrand_ec7/goodman-777/2/journal/1147110/#post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на это смотрю и сердце обливается http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7/emgrand_ec7/goodman-777/2/journal/1147110/#post

По данной ссылке отвечает,что ее удалили или она не существовала :), но то, что там было видел еще до того, как форум слетал и сказать можно только одно, что на Дервейсе, как всегда, забыли поставить резиновую заглушку на днище и воду забивало в салон. Но больше всего поразило то, что владелец пол года ездил с водой под ногами и не чего не с этим не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает.Как вода попадает в багажник где запаска постоянно вода хотя вытераю там тоже постоянно а то боюсь зацветёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает.Как вода попадает в багажник где запаска постоянно вода хотя вытераю там тоже постоянно а то боюсь зацветёт?

 

Как вариант http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11262.150.html

153-й пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите может кто знает.Как вода попадает в багажник где запаска постоянно вода хотя вытераю там тоже постоянно а то боюсь зацветёт?

 

Как вариант http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11262.150.html

153-й пост

отсюда вопрос а как сделать что бы не бежала вода?герметик поможет или глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...