Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надо смотреть крышку багажника. из нутри при закрытом богажнике места плохого соединения светится будут, ну или через клапана. в МК у меня был под левым крылом, за бампером. завернулась резиновая штучка та которая и есть сам клапан и через это отверстие фигачила весной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отсюда вопрос а как сделать что бы не бежала вода?герметик поможет или глупость?

 

Я временно замазал силиконовым герметиком. Помогло. Но хотелось бы что нибудь по лучше сделать... руки пока не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть крышку багажника. из нутри при закрытом богажнике места плохого соединения светится будут, ну или через клапана. в МК у меня был под левым крылом, за бампером. завернулась резиновая штучка та которая и есть сам клапан и через это отверстие фигачила весной

 

Через клапана, кстати, у меня грязь летит в багажник. Думаю, что из-за отсутствия брызговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, уже было.

 

обратил внимание, что на рамке задних дверей, отделяющей опускающееся стекло от вставного появились какие-то потеки, похожие на ржавчину.

Никто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже есть, стерлось пальцем. идет из нутренней полости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил у себя ржавчину в месте, где верхний задний угол передних крыльев накладывается на переднюю стойку. Он видимо прижат к ней и в то же время смещается постоянно относительно нее - соответственно протерло краску. В зазоре стыка четко видна ржавчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавать новый топик не стал, вроде как по смыслу подходит к этой теме, за задними сиденьями нашел вот такую бяку

http://s002.radikal.ru/i198/1306/1c/cf4ec6dbd64at.jpg

Отверстия сквозные, на левом уже проглядывается ржа (само собой я уже обработал)

Находится это здесь

http://s53.radikal.ru/i140/1306/14/d235d9833c14t.jpg

 

Вопрос: У кого также? Кто и как боролся? Вообще зачем они нужны конструкционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел у меня тоже самое, только ржавчины нет. Самое интересное, что в эти отверстия асфальт видно  :ai:. Загнал машину на яму и вправду, если смотреть по ходу авто, то на уровне бенз. насоса с права эти два отверстия. Скорее всего они для закручивания каких то саморезов. Замазал их с низу мастикой и остальным советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали облазить ручки на дверях,по гарантии перекрасят или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали облазить ручки на дверях,по гарантии перекрасят или нет?

По идеи , должны . Попробуй и отпишись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...