Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

начали облазить ручки на дверях,по гарантии перекрасят или нет?

По идеи , должны . Попробуй и отпишись .

ехать пробывать не желания,хочу быть точно уверен что перекрасят,так как не ближний свет ехать до официалов.Может уже кто сталкивался с таким же или мне одному так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начали облазить ручки на дверях,по гарантии перекрасят или нет?

По идеи , должны . Попробуй и отпишись .

ехать пробывать не желания,хочу быть точно уверен что перекрасят,так как не ближний свет ехать до официалов.Может уже кто сталкивался с таким же или мне одному так повезло?

 

У меня облезла заглушка буксировочного крюка. Дилер признал случай гарантийным, но делать не стал, потому что бампер у меня был поцарапан (мелкое ДТП). Настаивать не стал, т.к. в условиях гарантии такой пункт есть, т.е. если элемент без повреждений, то по гарантии делают, если с повреждениями, то нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручки вообще то не красят,их просто меняют,позвони уточни у дилера поменяют или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу окраски кузова прочитал много материала,беседовал с владельцами разных авто, ,мнения такие:1.Волги,москвичи,УАЗы ,красят без грунтовки      2.Автомобили светлых тонов красят без грунтовки 3.Бюджетные автомобили красят без грунтовки,поэтому цена дешевле  4.Сейчас многие автомобили красят без грунтовки 5.Металл покрыт фосфатной пленкой светло-серого цвета,обеспечивающего антикоррозионное свойство, адгезию и удлиняет срок службы лакокрасочного покрытия,все путают с голым металлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте. Подскажите пожал., у меня на решетке радиатора (блестящей), что спереди, по краям появилось типа окисления или налета "камня". Когда покупал 4 дня назад, не обратил внимание, т.к. её помыли и выгнали показывать. Дома начал протирать и обратил внимание. Водой не смывается, средствами из ванной тоже не получается оттереть. Может это нормально? или как с этим можно бороться, чем протирать? Средства, кто знает какие? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полироль для авто и все будет красиво,есть еще полироль для хромированного пластика(не проверял).Полировать до блеска чистой салфеткой.Только аккуратно чтобы полироль не попадал на черный пластик,ничего страшного не будет,просто черный пластик станет белым ,придется его оттирать полиролем для салона :)):bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сегодня заехал к знакомому в авто магазин, он дал попробовать именно полироль для вот таких вещей. НЕ ПОМОГЛО!((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеть иметь место брак хромированнного пластика,нужно смотреть,по идее все оттирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал в П-сервис насчёт что руки начали облазить,они всё это дело сфоткали и сказали ждать результата в течении недели наберут и скажут что дальше делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...