Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я в этих местах сразу замовилил, на всех дверях резинки снимал

Я тоже резинки снимал полностью,всё NO-RUSTом прошёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в этих местах сразу замовилил, на всех дверях резинки снимал

Я тоже резинки снимал полностью,всё NO-RUSTом прошёлся

Аналогично, только мавилью и тонкой кистью. Хотя на других Эмграндах смотрел, там не чего не ржавеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял резинки и нашел под ней на той же двери, где изначально обнаружил потеки, ржавеющую окалину. Видать на заводе тупо от металлического мусора плохо очищают, а лежащий незащищенный металл даже краску проедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решил написать в этой темке. Я еще только присматриваюсь к эмганду. Перелопатил кучу отзывов,почитал форум и т.д. Манагер в салоне насвистел про то ,что завод в черкесске с января 2013,якобы пересмотрел принципы окраски и сборки джили.(из-за частых жалоб и т.д и т.п) Что стало намного меньше косяков со сборкой,нет никаких кривых зазоров,ну и лкп лучше. Интересует,правда ли это,или сказка?в салоне смотрел джилики,вроде зазоров не нашел. Просто боязно брать машинку ,которая спустя 3-4 месяца уже начинает подцветать в разных косячных местах...судя по этой теме. Я живу в моске,а тут дороги поливают всякой химией,поэтому и в раздумьях...хотя ответить наверное тяжело,зима покажет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто боязно брать машинку ,которая спустя 3-4 месяца уже начинает подцветать в разных косячных местах

производитель дает 5 лет или 150000 км гарантии от сквозной коррозии. Так что бояться не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто боязно брать машинку ,которая спустя 3-4 месяца уже начинает подцветать в разных косячных местах

производитель дает 5 лет или 150000 км гарантии от сквозной коррозии. Так что бояться не чего

ключевое слово в этой фразе "сквозной"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово в этой фразе "сквозной"!

посмотри обзор после года эксплуатации Обзор Geely Emgrand EC7 по итогам года

все там отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово в этой фразе "сквозной"!

посмотри обзор после года эксплуатации Обзор Geely Emgrand EC7 по итогам года

все там отлично

А мне и смотреть не надо, 15 октября год будет, всё как было так и осталось, но не факт, что если бы я не антикорил и не мовилил, осталось бы машинка в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah: Если что, автор обзора и владелец машинки - Я. Тоже живу в Москве, и машину юзаем каждый день. Подтверждаю

все там отлично
, но опять таки

но не факт, что если бы я не антикорил и не мовилил, осталось бы машинка в таком же состоянии.
мы проходили антикоррозийную обработку, ну и в целом стараемся следить за машиной, но без фанатизма конечно же.

 

А менеджера слушать я бы не стал, он скажет что угодно, лишь бы продать, а вот чем он подтвердить может свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...