Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По сути,ничем , другой анагер вэтом же салоне (на привольной кстати юнимоторс чтоле) сказал уже по другому все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


брал в начале августа 2012г. пробег 25000. Брал абсолютно пустую за 399 тогда еще, со светлым салоном и климатом ))

за весь год по кузову из косяков - это обработка под хромированными накладками на капоте/крышке багажника (спасибо, форуму), ну и зазор м/у бампером и фарой который убран колхозным методом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого покраска бампера не отличается от покраски кузова? Недавно в салоне смотрел у всех машин передний бампер очень плохо покрашен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в салоне смотрел у всех машин передний бампер очень плохо покрашен.

я калины в салоне смотрел,у всех бампера криво стоят спереди и сзади,и что в твоем понятии плохо окрашен?кисточкой,с пробелами или в полосочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого покраска бампера не отличается от покраски кузова? Недавно в салоне смотрел у всех машин передний бампер очень плохо покрашен.

А на этой машине как по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото передний уже отличается. :)

Могу сделать вывод,что на этом авто тоже пластмассовые бампера  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком ракурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хороший ракурс.Но ведь от него все и зависит,если приглядеться,то всегда есть разница между пластиком и металлом ,грунт то у них разный,а машина не той категории что бы ее 6-7раз обливать краской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Согласен на все сто. Так и в салонах, как упадёт свет, так и будет разница в цвете и ничего с этим не сделаешь. Разве, что пробыть в салоне часов 8, чтобы всё внимательно рассмотреть.  :df:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет то вроде одинаковый, но бампера были покрашены как с балончика, на кузове краска лежала ровно видно своё отражение, а на бампере мутно как то. Не знаю как правильно объяснить, как будто лак пожелели, или лак на пыль ложили. Я спрашиваю чтоб знать стоит ли ждать другой завоз, или нет смысла ждать и на всех такое дело. Может там смена бухая была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...