Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 988

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Так сейчас и не делают авто из металла как на Победе. Эмгранд бы и весил тогда как танк.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 057 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
мы же не знаем какая была сила удара в данный экземпляр  :ad:
  • 0

6cd028088f6f.gif

petroving

petroving

Участник

• Участники
  • 94 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
машине 2 месяца, начала ржаветь крышка багажника, там где с косой соприкаснулась, печалька((
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Год выпуска:2012
это болты которые косу держат. описывали уже много раз. откручивай хром ,мовиль болты и под полоской заодно
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Позавчера помыл машину , а вчера заметил сзади на багажнике вокруг номера и под накладкой маленькие , меньше миллиметра, ржавые точки, от двух коричневый налет разошелся примерно на один сантиметр. Налет легко стерся пальцем. Очень расстроился , но потом увидел такие же точки и на заднем бампере, который пластиковый и ржаветь не может. Потер ногтем точки и они счистились, такое впечатление, что каким то образом на машину попала мелкая металлическая стружка, прилипла и ржавеет. Не могу понять, откуда она взялась, может в воде на мойке что то было. На улице днем -14, может машина, которая рассыпает песок на дорогах, чем то попала в меня, но точки пока заметил только сзади. На люке бензобака, на котором снизу содрали каплю краски и оголился металл, до сих пор (прошло больше года) даже не потемнел.
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Позавчера помыл машину , а вчера заметил сзади на багажнике вокруг номера и под накладкой маленькие , меньше миллиметра, ржавые точки, от двух коричневый налет разошелся примерно на один сантиметр. Налет легко стерся пальцем. Очень расстроился , но потом увидел такие же точки и на заднем бампере, который пластиковый и ржаветь не может. Потер ногтем точки и они счистились, такое впечатление, что каким то образом на машину попала мелкая металлическая стружка, прилипла и ржавеет. Не могу понять, откуда она взялась, может в воде на мойке что то было. На улице днем -14, может машина, которая рассыпает песок на дорогах, чем то попала в меня, но точки пока заметил только сзади. На люке бензобака, на котором снизу содрали каплю краски и оголился металл, до сих пор (прошло больше года) даже не потемнел.

по моему это реагенты (наврятли это стружка).со снегом вся таблица Менделеева падает. так что теперь не только желтый снег,но и белый есть нельзя :)

• 0
Изображение

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Заводы какие нибудь поблизости есть?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Я весной об этом писал, что тоже обнаруживал какие-то точки рожки на пластиковых элементах. Посему сделал вывод что сама краска видать не лучшего качества с металическими примесями.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Я весной об этом писал, что тоже обнаруживал какие-то точки рожки на пластиковых элементах. Посему сделал вывод что сама краска видать не лучшего качества с металическими примесями.

Почему у меня таких точек нет?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Скорее всего металлическая стружка попала. Еще вариант: посыпают дороги песком со шлаком от металлургичекого производства. Шлак тоже выделяет ржу.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных