Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так сейчас и не делают авто из металла как на Победе. Эмгранд бы и весил тогда как танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы же не знаем какая была сила удара в данный экземпляр  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине 2 месяца, начала ржаветь крышка багажника, там где с косой соприкаснулась, печалька((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болты которые косу держат. описывали уже много раз. откручивай хром ,мовиль болты и под полоской заодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера помыл машину , а вчера заметил сзади на багажнике вокруг номера и под накладкой маленькие , меньше миллиметра, ржавые точки, от двух коричневый налет разошелся примерно на один сантиметр. Налет легко стерся пальцем. Очень расстроился , но потом увидел такие же точки и на заднем бампере, который пластиковый и ржаветь не может. Потер ногтем точки и они счистились, такое впечатление, что каким то образом на машину попала мелкая металлическая стружка, прилипла и ржавеет. Не могу понять, откуда она взялась, может в воде на мойке что то было. На улице днем -14, может машина, которая рассыпает песок на дорогах, чем то попала в меня, но точки пока заметил только сзади. На люке бензобака, на котором снизу содрали каплю краски и оголился металл, до сих пор (прошло больше года) даже не потемнел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера помыл машину , а вчера заметил сзади на багажнике вокруг номера и под накладкой маленькие , меньше миллиметра, ржавые точки, от двух коричневый налет разошелся примерно на один сантиметр. Налет легко стерся пальцем. Очень расстроился , но потом увидел такие же точки и на заднем бампере, который пластиковый и ржаветь не может. Потер ногтем точки и они счистились, такое впечатление, что каким то образом на машину попала мелкая металлическая стружка, прилипла и ржавеет. Не могу понять, откуда она взялась, может в воде на мойке что то было. На улице днем -14, может машина, которая рассыпает песок на дорогах, чем то попала в меня, но точки пока заметил только сзади. На люке бензобака, на котором снизу содрали каплю краски и оголился металл, до сих пор (прошло больше года) даже не потемнел.

по моему это реагенты (наврятли это стружка).со снегом вся таблица Менделеева падает. так что теперь не только желтый снег,но и белый есть нельзя :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера помыл машину , а вчера заметил сзади на багажнике вокруг номера и под накладкой маленькие , меньше миллиметра, ржавые точки, от двух коричневый налет разошелся примерно на один сантиметр. Налет легко стерся пальцем. Очень расстроился , но потом увидел такие же точки и на заднем бампере, который пластиковый и ржаветь не может. Потер ногтем точки и они счистились, такое впечатление, что каким то образом на машину попала мелкая металлическая стружка, прилипла и ржавеет. Не могу понять, откуда она взялась, может в воде на мойке что то было. На улице днем -14, может машина, которая рассыпает песок на дорогах, чем то попала в меня, но точки пока заметил только сзади. На люке бензобака, на котором снизу содрали каплю краски и оголился металл, до сих пор (прошло больше года) даже не потемнел.

Заводы какие нибудь поблизости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной об этом писал, что тоже обнаруживал какие-то точки рожки на пластиковых элементах. Посему сделал вывод что сама краска видать не лучшего качества с металическими примесями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весной об этом писал, что тоже обнаруживал какие-то точки рожки на пластиковых элементах. Посему сделал вывод что сама краска видать не лучшего качества с металическими примесями.

Почему у меня таких точек нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего металлическая стружка попала. Еще вариант: посыпают дороги песком со шлаком от металлургичекого производства. Шлак тоже выделяет ржу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...