Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добавлю и свои 5 копеек после года использования,машина начала цвести, на местах сколов пошел цвет, пока не много сейчас подмажу, а весной буду грунтовать и красить заново пока 4 элемента капот багажник и передние крылья, такое ощущение что грунта совсем нет. в общем то 10к рублей не смертельно но осадок остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня на ТО1 10300 пробега или 5 месяцев использования тоже пришлось обратиться по поводу ржи из под хрома на багажнике.

Фотки отослали в Geely. 8 рабочих дней ждать ответа на тему перекрашивания. 

Просмотрел канавки сбоку от заднего стекла, пятен не нашёл. На капоте вроде тоже ржи не видно. Однако цвет у меня вишнёвый, на нём не особо-то и увидишь. 

Напишу чем в результате дело закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дверях появились непонятные рыжие точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после покрытия жидким стеклом и тщательным антикором все пучком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот зацвел в месте соприкосновения с накладкой, а багажник цвел потому что краска стерлась в месте соприкосновения металла и сабли, болты как были так и остались чернявыми. Впечатление что не краска для авто а гуаш детская. 5 мес. 15т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие каки с птичек невиличек СРОЧНО смывайте!! Это - чистой воды КИСЛОТА...  :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как кислота, но у меня на 9 и 12 таких проблем (даже если и засирали авто) не было тут скорее ЛКП "гуано" в принцепе не страшно можно покрасить заново главное не запускать тем более что покупали бизнеск класс в бюджетной категории ближайший сопреник круз но он от 700 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, открыв лючок бензобака (чтобы убрать воду после мойки), и был добит "контрольным в голову", места сварки, петли и торцы крышки начали покрытия ржой. У меня нет слов. Захотелось взорвать покрасочную на Дервейсе, вырвать им руки и засунуть в одно место! Не ЛКП, а тушь для ресниц (не влагостойкая)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цех покраски на всем Дервейсе самое узкое место, а потому про качество там речь не идёт, им бы успеть вообще всё сделать что запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kashmir, "NO RUST" тебе в помощь, забрызгай швы, а по поводу покраски, представлю пример из собственного опыта, была у меня авария почти год назад, под замену шла крышка багажника и задний бампер, всё по КАСКО, не буду рассказывать как долго я ждал усилитель заднего бампера, видимо ещё зап. частей не так много было, короче в сентябре мне её сделали, а авария была в мае, ну  не суть дела, через три месяца у меня зацвела крышка багажника,делали всё на станции ОД,теперь очень жалею,что дал поменять крышку багажника на новую, ведь на старой было небольшое повреждение и к покраске претензий у меня не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...