Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я сразу побрызгал им(с собой в багажнике вожу). Лючок бензобака родной, не снимался. А ржа начала появляться в закрытом от внешних воздействий месте. Скорее бы тепло, чтобы разобрать багажник и салон и обработать все скрытые места.обработку хоть и делал, но для себя не помешало бы дополнительно все обработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"NO RUST" тебе в помощь

 

Андрей,вот этот пузырёк?

 

http://s8.uploads.ru/t/L0ZU6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"NO RUST" тебе в помощь

 

Андрей,вот этот пузырёк?

 

http://s8.uploads.ru/t/L0ZU6.jpg

 

Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Наверное мне повезло пока что. Машине 1 год и 3 месяца. Вот на днях капитально помыл, пропылесосил, протер все что только можно и....

А все гуд. Обратил внимание на хром молдинг, ни ржи ни ржавых потеков не обнаружил. Прошелся так же по всем дверям снизу, вдоль и поперек. Нету ржи.

Днище не смотрел. Но его обработали при покупке хрен знает чем. Поглядим дальше.

А вот Фольц поло которому только 2 года уже подцветает. Он белый и на нем хорошо видно начинающиеся ржавчинки.

Условия что для Фольца, что для Эмгранда одинаковые. Стоянка на улице, езда по тем же дорогам.

Так, что дело не в Дервейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не в Дервейсе, а в том кто стоит у станка в момент подготовки и покраски.

Лично у меня ничинающиеся очаги ржи были от стружки, которую не сдули после покраски или после покраски кузов стоял рядом с каким-нибудь станком, где летит стружка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, если не сложно, какой номер авто, последние три цифры. Мой хэтч 149. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду VIN? У меня 525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у меня 149 и год выпуска 2012 мой агрегат постарше. Это я к тому, что у себя (тьху 3 раза) особо больших заморочек не встречаю. Может быть 1-я партия, чтобы народ втянулся, а потом пусть будет как было, кстати практически, на всех российских автозаводах, абы-как. :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только в России: сначала замануха, а потом как получится.

Кстати, у меня особых проблем вообщем то и нет. Те очаги, вообщем то и не очаги, краску не повредило. Но на всякий случай мовилью побрызгал. А так аппарат огонь, давно мечтал о такой машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у меня 149 и год выпуска 2012 мой агрегат постарше. Это я к тому, что у себя (тьху 3 раза) особо больших заморочек не встречаю. Может быть 1-я партия, чтобы народ втянулся, а потом пусть будет как было, кстати практически, на всех российских автозаводах, абы-как. :bh:

да и не только на российских автозаводах....

раньше и тойота, киа и форды (про немцев вообще молчу) нормально ходили и проблем со ржавчиной не было, а с новыми почему-то сплошь проблемы...

один киа спортейджа нового взял - за год накатал 8 тыщ, при этом пушной зверек посетил задние стойки вместе с пружинами, коробку, да и капот облазит уже...

другой короллу в новом кузове в том году взял по осени - уже замена двигателя и заднего моста в сборе...

а про всякие бмв за последний год вообще ни одного хорошего слова не слышал (или просто знакомым не везет): то коробка накроется, то сгорят мозги, то каленвал лопнет, то еще какая-нить беда произойдет....

а я вот катаюсь на Эмгранде и радуюсь, что хоть и криворукие сборщики на заводе работают, но машина все же хорошая

p.s.: ржавчины нет ни на моей машине, ни у отца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...